Цены Вас приятно удивят! | Отправьте Ваше задание на оценку стоимости через форму заказа, администратору группы ВКонтакте или по эл.почте - это бесплатно и ни к чему Вас не обязывает))

МАГАЗИН ГОТОВЫХ РАБОТ


Называйте менеджеру номер готовой работы: 9944


Эссе по предмету БЖД на тему: Почему Компании важно заниматься производственной безопасностью?


Вид работы

Эссе

Предмет

БЖД

Тема работы

Почему Компании важно заниматься производственной безопасностью?

Город

нет

ВУЗ

нет

Количество страниц

1

Содержание работы или список заданий

Почему компании важно заниматься производственной безопасностью? Производственная безопасность очень важна для производственных компаний и, по сути, является технически регламентированным требованием, соблюдение которого обязательно. Если этого не делается, то различные компетентные органы могут предъявить собственнику производства различные претензии, иски, штрафные санкции. В частности обязательно необходимо заниматься охраной труда работающих. А это означает, что трудовые условия должны не нарушать общепринятые нормы: рабочие места организуются так, чтобы на производство продукции и различные манипуляции оператора оборудования уходило как можно меньше сил и времени, кроме того, данная мера способствует тому, что увеличивается производительность труда.

Список литературы

Цена

215


Вы можете посмотреть данную работу (номер 9944) целиком у нас в офисе и приобрести за наличные.

Для того, чтобы приобрести данную работу ДИСТАНЦИОННО и получить ее на свою ЭЛ.ПОЧТУ или ВКОНТАКТЕ:

1. оплатите стоимость готовой работы - 215 руб на:
- карту Сбербанка: 4276 1609 8845 9716
- или Юмани: 410011122535505 (в салонах Евросеть и Связной без комиссии или в любом терминале оплаты (комиссия от 0% до 7%, в зависимости от терминала).
2. Отправьте письмо на электронную почту: zakaz.avrora@yandex.ru или сообщение Кристине Селене ВКонтакте с темой: Готовая работа № 9944. И текстом: Прошу отправить готовую работу №9944 на почту (укажите Вашу электронную почту) или ВКонтакте.
Приложите к сообщению фото или скан чека об оплате.

Проверьте задания, чтобы соответствовали Вашим. Готовые работы из Магазина готовых работ на нашем сайте были ранее успешно сданы и продаются в виде "как есть". То есть не предполагают доработок. Если появятся какие либо замечания у преподавателя, то доработать нужно будет самостоятельно, или заказывать доработку отдельным заказом.

По любым вопросам можете связаться с нами также:
- по телефонам: (342) 243-15-98, 8-912-88-18-598;
- icq: 644788412.