Цены Вас приятно удивят! | Отправьте Ваше задание на оценку стоимости через форму заказа, администратору группы ВКонтакте или по эл.почте - это бесплатно и ни к чему Вас не обязывает))

МАГАЗИН ГОТОВЫХ РАБОТ


Называйте менеджеру номер готовой работы: 942


Контрольная работа по предмету Физика на тему: Контрольная по физике


Вид работы

Контрольная работа

Предмет

Физика

Тема работы

Контрольная по физике

Город

Пермь

ВУЗ

ПГСХА

Количество страниц

10

Содержание работы или список заданий

Контрольная работа
Вариант №1
4. Два тела массами и висят на нити, перекинутой через блок. Определить скорости тела через время 1 .
24. Частота колебаний струны , амплитуда колебаний . Определить максимальную скорость струны.
44. Определить давление газа с количеством вещества , занимающего объём при температуре .
64. Для нагревания водорода массой при постоянном давлении затрачена теплота . Как изменится температура газа? 84. Электрическое поле создано двумя точечными зарядами: , . Расстояние между зарядами равно . Где и на каком расстоянии от первого заряда нахолодится точка, в которой напряжённость поля равна 0? 104. Конденсатору, ёмкость которого , сообщён заряд . Определить энергию поля конденсатора 124. Определить напряжённость и индукцию магнитного поля у стенки длинной электронно-лучевой трубки диаметром , если через сечение электронного шнура проходит электронов в 1 . Считать электронный шнур тонким и центральным. 144. Заряженная частица движется по окружности радиусом в однородном поле с индукцией . Определить удельный заряд частицы, если её скорость . 164. На какую длину волны будет резонировать контур, содержащий катушку индуктивностью и конденсатор ёмкостью ? 184. Оптическая сила объектива , расстояние от объектива до экрана . Каково увеличение объектива? 204. На металл падает свет с длиной волны . Определить максимальную скорость фотоэлектронов. Работой выхода пренебречь. 214. Вычислить энергию, которую поглощает атом водорода при переходе со скоростью энергетического уровня на пятый.
Вариант №2
5. Определить массу прицепа, который трактор ведёт с ускорением . Сила сопротивлению движению , сила тяги на крюке трактора .
25. Тело совершает гармонические колебания. Период колебаний , максимальная скорость . Определить амплитуду колебаний. 45. Для сварки израсходован кислород массой . Какова должна быть минимальная вместимость сосуда с кислородом, если стенки сосуда рассчитаны на давление ? Температура газа в сосуде . 65. Определить удельную теплоёмкость газа при постоянном давлении, если известно, что относительная молекулярная масса газа , отношение . 105. Три резистора, сопротивления которых , , соединены параллельно. Общая сила тока . Найти силу тока, идущее через сопротивление. 85. Расстояние между двумя точечными зарядами и равно . Найти напряжённость и потенциал в точке, лежащий посередине между зарядами. 125. По двум длинным прямым параллельным проводникам текут в противоположных направлениях токи и . Расстояние между проводниками . Определить индукцию магнитного поля в точке, находящейся на продолжении прямой, соединяющей проводники, на расстоянии от первого проводника. 145. Протон, пройдя ускоряющую разность потенциалов , движется параллельно длинному прямому проводу на расстоянии от него. Какая сила действует на протон, если по проводу идет ток . 165. Колебательный контур состоит из плоского конденсатора с площадью пластин разделённых слюдой толщиной , и катушки индуктивностью . Определить период колебаний в контуре. 185. Определить диаметр изображения среза мышечного волокна диаметром , рассматриваемого под микроскопом с фокусным расстоянием окуляра и объектива . Расстояние между фокусами объектива и окуляра 20 . 205. Вычислить кинетическую энергию фотоэлектрона, вылетевшего из натрия при облучении светом длиной . Работа выхода электрона из натрия 215. Какова частота электромагнитной волны, излучаемой атомом водорода при переходе электрона с четвёртого энергетического уровня на третий?

Список литературы

Нет

Цена

840


Вы можете посмотреть данную работу (номер 942) целиком у нас в офисе и приобрести за наличные.

Для того, чтобы приобрести данную работу ДИСТАНЦИОННО и получить ее на свою ЭЛ.ПОЧТУ или ВКОНТАКТЕ:

1. оплатите стоимость готовой работы - 840 руб на:
- карту Сбербанка: 4276 1609 8845 9716
- или Юмани: 410011122535505 (в салонах Евросеть и Связной без комиссии или в любом терминале оплаты (комиссия от 0% до 7%, в зависимости от терминала).
2. Отправьте письмо на электронную почту: zakaz.avrora@yandex.ru или сообщение Кристине Селене ВКонтакте с темой: Готовая работа № 942. И текстом: Прошу отправить готовую работу №942 на почту (укажите Вашу электронную почту) или ВКонтакте.
Приложите к сообщению фото или скан чека об оплате.

Проверьте задания, чтобы соответствовали Вашим. Готовые работы из Магазина готовых работ на нашем сайте были ранее успешно сданы и продаются в виде "как есть". То есть не предполагают доработок. Если появятся какие либо замечания у преподавателя, то доработать нужно будет самостоятельно, или заказывать доработку отдельным заказом.

По любым вопросам можете связаться с нами также:
- по телефонам: (342) 243-15-98, 8-912-88-18-598;
- icq: 644788412.