Цены Вас приятно удивят! | Отправьте Ваше задание на оценку стоимости через форму заказа, администратору группы ВКонтакте или по эл.почте - это бесплатно и ни к чему Вас не обязывает))

МАГАЗИН ГОТОВЫХ РАБОТ


Называйте менеджеру номер готовой работы: 9218


Контрольная работа по предмету БЖД на тему: Контрольная по БЖД


Вид работы

Контрольная работа

Предмет

БЖД

Тема работы

Контрольная по БЖД

Город

Нет

ВУЗ

Нет

Количество страниц

0

Содержание работы или список заданий

Задача №1 Расчет потребного воздухообмена

В помещении объемом Q работают п человек со средней производительностью, а каждый. Они производят покраску и шпаклевку изделий нитро- (на основе ацетона) красками, эмалями и шпаклевками, для чего используется ручное и механизированное оборудование. В этом же помещении производится пайка N контактов припоем ПОС-60. Источники тепловыделения – оборудование мощностью Рном и осветительная сеть мощностью Росв из люминесцентных ламп. Расчеты вести для холодного периода года. Помещение имеет m окон, направленных на север размерами 2,5x1,75 м с двойным остеклением и деревянными рамами. Категория работ – III (тяжелая).
Рассчитать потребный воздухообмен и определить кратность воздухообмена для: 1) испарений растворителей и лаков; 2) при пайке припоем ПОС-60; 3) удаления выделяемой людьми углекислоты; 4) удаления избыточного тепла.

Дано:
а=0,2 м2/ч
Материал –Шпаклевка кистью
п=3
Q=80 м3
N=325 шт/час
Местность- Большие города
Pном=10 кВт
Pосв=0,5 кВт
m=2
S=2,5x1,75 м
----------------------------------------------------------------------------------------------------Найти: L, n
Задача №4 Расчет искусственного общего равномерного освещения

Рассчитать методом коэффициента использования светового потока систему общего искусственного люминесцентного освещения производственного помещения длиной A, шириной B, высотой H. В помещении ведутся работы с деталями, имеющими минимальный размер s, подразряд работ m. Коэффициенты отражения стен и потолка выбираются самостоятельно. Высота рабочей поверхности принимается исходя из рабочей позы персонала.

Дано:
А=20 м
B=20 м
H=5 м
s=5 мм
m=г
hp=1 м
пыль - малое, п/о


Список литературы

Цена

485


Вы можете посмотреть данную работу (номер 9218) целиком у нас в офисе и приобрести за наличные.

Для того, чтобы приобрести данную работу ДИСТАНЦИОННО и получить ее на свою ЭЛ.ПОЧТУ или ВКОНТАКТЕ:

1. оплатите стоимость готовой работы - 485 руб на:
- карту Сбербанка: 4276 1609 8845 9716
- или Юмани: 410011122535505 (в салонах Евросеть и Связной без комиссии или в любом терминале оплаты (комиссия от 0% до 7%, в зависимости от терминала).
2. Отправьте письмо на электронную почту: zakaz.avrora@yandex.ru или сообщение Кристине Селене ВКонтакте с темой: Готовая работа № 9218. И текстом: Прошу отправить готовую работу №9218 на почту (укажите Вашу электронную почту) или ВКонтакте.
Приложите к сообщению фото или скан чека об оплате.

Проверьте задания, чтобы соответствовали Вашим. Готовые работы из Магазина готовых работ на нашем сайте были ранее успешно сданы и продаются в виде "как есть". То есть не предполагают доработок. Если появятся какие либо замечания у преподавателя, то доработать нужно будет самостоятельно, или заказывать доработку отдельным заказом.

По любым вопросам можете связаться с нами также:
- по телефонам: (342) 243-15-98, 8-912-88-18-598;
- icq: 644788412.