Цены Вас приятно удивят! | Отправьте Ваше задание на оценку стоимости через форму заказа, администратору группы ВКонтакте или по эл.почте - это бесплатно и ни к чему Вас не обязывает))

МАГАЗИН ГОТОВЫХ РАБОТ


Называйте менеджеру номер готовой работы: 9203


Контрольная работа по предмету Технология машиностроения на тему: Лабораторная по процессам производства исходных заготовок. Вариант 16


Вид работы

Контрольная работа

Предмет

Технология машиностроения

Тема работы

Лабораторная по процессам производства исходных заготовок. Вариант 16

Город

Нет

ВУЗ

Нет

Количество страниц

0

Содержание работы или список заданий

Проектирование штамповки.
Исходные данные: эскиз детали приведен на рис.1, материал: 12Х2Н4А.

Рис. 1. Эскиз детали.
Обработанная заготовка двухвенцового блока шестерни (рис. 1) перед операцией зубонарезания может ассоциироваться с валом. В качестве черновой базы заданы поверхности шейки 62 мм и внутренний торец венца 110 мм.
Примем линию разъема штампа совпадающей с диаметральной плоскостью блока шестерни. Ось отверстия не совпадает с направлением движения ползуна, и отношение ожидаемой длины отверстия к его ожидаемому диаметру больше 3, поэтому при штамповке отверстие в блоке шестерни выполнять не будем.
В нашем примере рассматриваются два варианта проектируемой заготовки соответственно для двух типов производства: 1- мелкосерийного и 2- массового.
С учетом технологических возможностей штамповочного оборудования и конфигурации детали определяем основные параметры способов получения заготовки и заполняем форму 1.

Список литературы

Цена

485


Вы можете посмотреть данную работу (номер 9203) целиком у нас в офисе и приобрести за наличные.

Для того, чтобы приобрести данную работу ДИСТАНЦИОННО и получить ее на свою ЭЛ.ПОЧТУ или ВКОНТАКТЕ:

1. оплатите стоимость готовой работы - 485 руб на:
- карту Сбербанка: 4276 1609 8845 9716
- или Юмани: 410011122535505 (в салонах Евросеть и Связной без комиссии или в любом терминале оплаты (комиссия от 0% до 7%, в зависимости от терминала).
2. Отправьте письмо на электронную почту: zakaz.avrora@yandex.ru или сообщение Кристине Селене ВКонтакте с темой: Готовая работа № 9203. И текстом: Прошу отправить готовую работу №9203 на почту (укажите Вашу электронную почту) или ВКонтакте.
Приложите к сообщению фото или скан чека об оплате.

Проверьте задания, чтобы соответствовали Вашим. Готовые работы из Магазина готовых работ на нашем сайте были ранее успешно сданы и продаются в виде "как есть". То есть не предполагают доработок. Если появятся какие либо замечания у преподавателя, то доработать нужно будет самостоятельно, или заказывать доработку отдельным заказом.

По любым вопросам можете связаться с нами также:
- по телефонам: (342) 243-15-98, 8-912-88-18-598;
- icq: 644788412.