Цены Вас приятно удивят! | Отправьте Ваше задание на оценку стоимости через форму заказа, администратору группы ВКонтакте или по эл.почте - это бесплатно и ни к чему Вас не обязывает))

МАГАЗИН ГОТОВЫХ РАБОТ


Называйте менеджеру номер готовой работы: 8369


Контрольная работа по предмету Финансовое право на тему: Контрольная по финансовому праву


Вид работы

Контрольная работа

Предмет

Финансовое право

Тема работы

Контрольная по финансовому праву

Город

Нет

ВУЗ

Нет

Количество страниц

0

Содержание работы или список заданий

Финансовое право
Задача 1. Научно-техническое предприятие "Колизей", являясь бюджетным учреждением, на основании договора купли-продажи произвело закупку необходимого оборудования для производственных целей на сумму 500 000 руб. Все оборудование было оприходовано по Книге учета материальных ценностей. Есть ли нарушения в действиях бюджетного учреждения как участника бюджетных правоотношений? Дайте анализ сложившейся ситуации.
Задача 2. Финансовое управление администрации субъекта РФ предоставило государственные гарантии АО "Контракт" на сумму 5 млн. руб. для привлечения кредитов Сбербанка РФ на закупку современного сельскохозяйственного оборудования. АО "Контракт" заключило со Сбербанком РФ кредитный договор, обеспеченный данной гарантией. Однако возвратить в срок взятый кредит АО не смогло. Как в данном случае должен поступить Сбербанк РФ?
Задача 3. Ликероводочный завод продал три партии водки по отпускным ценам: частному предпринимателю гражданину Рендухову - на сумму 100 тыс. рублей; магазину ООО "Миг" - на сумму 100 тыс. рублей и белорусской фирме "Кит" - на сумму 100 тыс. рублей. Гражданин Рендухов и ООО "Миг" после реализации товара получили соответственно 10 тыс. рублей дохода и 8 тыс. рублей прибыли. Какие налоги заплатил завод и сумму акциза, если принять его ставку за 80%? Какие налоги заплатил гр. Рендухов? Рассчитайте сумму уплаченных им налогов. Какие налоги заплатил магазин?
Задача 4. На заводе "Сталь" произошел несчастный случай: упал ковш, в результате чего погиб сталевар Орлов. Установите, кто из лиц, состоявших с ним в родстве, имеет право на получение страховых выплат и в каких размерах. Задача 5. ЗАО "Триумф" решило открыть валютный счет для расчета с иностранными поставщиками. Определите, в каких банках ЗАО может быть разрешено открывать валютный счет. Какого вида валютный счет будет открыт? Какие документы следует предоставить для открытия валютного счета?
Задание 1. Что такое финансовая деликтоспособность? Всегда ли одновременно все элементы финансовой правосубъектности (правоспособность, дееспособность, деликтоспособность) совпадают в одном лице как субъекте финансового права?
Задание 2. Проект федерального закона РФ о федеральном бюджете на очередной финансовый год считается внесенным в срок, если он представлен в Государственную Думу до 24 часов 15 августа текущего года. Укажите, в скольких чтениях рассматривается проект федерального бюджета Государственной Думой, и назовите предмет и временные параметры каждого чтения. Задание 3. Определите, в чем выражается порядок осуществления расчетов кредитными организациями, раскройте порядок осуществления расчетов по аккредитиву.

Список литературы

Цена

485


Вы можете посмотреть данную работу (номер 8369) целиком у нас в офисе и приобрести за наличные.

Для того, чтобы приобрести данную работу ДИСТАНЦИОННО и получить ее на свою ЭЛ.ПОЧТУ или ВКОНТАКТЕ:

1. оплатите стоимость готовой работы - 485 руб на:
- карту Сбербанка: 4276 1609 8845 9716
- или Юмани: 410011122535505 (в салонах Евросеть и Связной без комиссии или в любом терминале оплаты (комиссия от 0% до 7%, в зависимости от терминала).
2. Отправьте письмо на электронную почту: zakaz.avrora@yandex.ru или сообщение Кристине Селене ВКонтакте с темой: Готовая работа № 8369. И текстом: Прошу отправить готовую работу №8369 на почту (укажите Вашу электронную почту) или ВКонтакте.
Приложите к сообщению фото или скан чека об оплате.

Проверьте задания, чтобы соответствовали Вашим. Готовые работы из Магазина готовых работ на нашем сайте были ранее успешно сданы и продаются в виде "как есть". То есть не предполагают доработок. Если появятся какие либо замечания у преподавателя, то доработать нужно будет самостоятельно, или заказывать доработку отдельным заказом.

По любым вопросам можете связаться с нами также:
- по телефонам: (342) 243-15-98, 8-912-88-18-598;
- icq: 644788412.