Цены Вас приятно удивят! | Отправьте Ваше задание на оценку стоимости через форму заказа, администратору группы ВКонтакте или по эл.почте - это бесплатно и ни к чему Вас не обязывает))

МАГАЗИН ГОТОВЫХ РАБОТ


Называйте менеджеру номер готовой работы: 8322


Контрольная работа по предмету БЖД на тему: Контрольная по БЖД


Вид работы

Контрольная работа

Предмет

БЖД

Тема работы

Контрольная по БЖД

Город

нет

ВУЗ

нет

Количество страниц

0

Содержание работы или список заданий

6. Общая характеристика и классификация производственных источников опасности. Параметры источников опасности. Допустимые значения параметров источников опасности. Нормирование параметров уровня техногенного воздействия. Оценка безопасности источника опасности.
13. Определение и функции системы защиты человека. Модели систем защиты на рабочем месте. Изменение свойств защиты в процессе эксплуатации. Обоснование требований к системе защиты
19. Организация и осуществление функционировании на предприятии систем управления (менеджмента) охраной труда и безопасность производства (промышленной безопасностью)
32. Мероприятия по защите от шума человека на рабочем месте. Звукоизоляция и звукопоглощение. Средства индивидуальной защиты от шума

48. Виды поражающих факторов, воздействующих при аварийных и чрезвычайных ситуациях, и их краткую характеристику. Основные мероприятия по повышению устойчивости работы объекта в условиях аварийной или чрезвычайной ситуации.


Задача 1
Рассчитать сопротивление заземляющего устройства при использовании защитного заземления от поражения электрическим током в случае перехода напряжения на корпус электроустановки.
Исходные данные:
а) установка запитана от источника трехфазного тока линей- ным напряжением Uл = 380 В;
б) удельное сопротивление грунта ρтабл, Ом•м, принимается по табл. 1 исходя из номера варианта;
в) в качестве искусственных заземлителей выступают вертикальные круглые стержни из черной стали диаметром d = 20 мм и длиной l, м, принимаемой по табл. 1 исходя из номера варианта;
г) вариант размещения стержней принимается по табл. 2 исходя из номера варианта;
д) естественные заземлители отсутствуют.
Исходные данные в таблице 3.

Таблица 3. Исходные данные Параметры для расчёта Вариант 6 Вид грунта (земли) чернозем Удельное сопротивление грунта ρтабл, Ом•м 50 Длина заземлителя l, м 5 Отношение расстояния между стержнями a к их длине l 3 Размещение стержней В ряд












Задача 5
Освещение рабочей поверхности точечным методом с использованием пространственных изолюкс. Исходные данные:
а) тип светильника – ППД-100;
б) источник света – лампа накаливания;
в) напряжение питания – 220 В;
г) h и d – соответственно высота подвеса светильника и расстояние от проекции центра источника света на рабочую поверхность до точки А рабочей зоны с наименьшей (по сравнению с требуемой) освещенностью, см;
д) значение минимальной нормативной освещенности Eн определяется исходя из нормативных требований СНиП 23-05–95 «Естественное и искусственное освещение» в зависимости от разряда зрительной работы. Численные значения исходных данных принять по табл. 3.

Таблица 3. Исходные данные Параметры для расчёта Вариант 6 Высота подвеса светильника h , см 60 Расстояние d, см 30 Разряд зрительной работы IV-б Коэффициент запаса К 2

Список литературы

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ

1."Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ // Консультант Плюс: комп. справ. правовая система [Электронный ресурс] / Компания «Консультант Плюс». – Электрон. дан. – [М.]. – URL: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683.
2.Федеральный закон "О промышленной безопасности опасных производственных объектов" от 21.07.1997 N 116-ФЗ// Консультант Плюс: комп. справ. правовая система [Электронный ресурс] / Компания «Консультант Плюс». – Электрон. дан. – [М.]. – URL:http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_15234.
3.СНиП 23-05-95 Естественное и искусственное освещение.
4.Иванов Н.И. Борьба с шумом и вибрацией на путевых и строительных машинах. – М.: Транспорт, 1987. – 224 с.
5.Овсянкин А.Д., Файнбург Г.З. Охрана труда: Учебное пособие. В 4-х частях – Пермь, Перм. Гос. Техн. Ун-т. 2004., 304 c/
6.Медицина катастроф, Курс лекций, Левчук И.П., Третьяков Н.В., 2011.

Цена

615


Вы можете посмотреть данную работу (номер 8322) целиком у нас в офисе и приобрести за наличные.

Для того, чтобы приобрести данную работу ДИСТАНЦИОННО и получить ее на свою ЭЛ.ПОЧТУ или ВКОНТАКТЕ:

1. оплатите стоимость готовой работы - 615 руб на:
- карту Сбербанка: 4276 1609 8845 9716
- или Юмани: 410011122535505 (в салонах Евросеть и Связной без комиссии или в любом терминале оплаты (комиссия от 0% до 7%, в зависимости от терминала).
2. Отправьте письмо на электронную почту: zakaz.avrora@yandex.ru или сообщение Кристине Селене ВКонтакте с темой: Готовая работа № 8322. И текстом: Прошу отправить готовую работу №8322 на почту (укажите Вашу электронную почту) или ВКонтакте.
Приложите к сообщению фото или скан чека об оплате.

Проверьте задания, чтобы соответствовали Вашим. Готовые работы из Магазина готовых работ на нашем сайте были ранее успешно сданы и продаются в виде "как есть". То есть не предполагают доработок. Если появятся какие либо замечания у преподавателя, то доработать нужно будет самостоятельно, или заказывать доработку отдельным заказом.

По любым вопросам можете связаться с нами также:
- по телефонам: (342) 243-15-98, 8-912-88-18-598;
- icq: 644788412.