Цены Вас приятно удивят! | Отправьте Ваше задание на оценку стоимости через форму заказа, администратору группы ВКонтакте или по эл.почте - это бесплатно и ни к чему Вас не обязывает))

МАГАЗИН ГОТОВЫХ РАБОТ


Называйте менеджеру номер готовой работы: 7699


Контрольная работа по предмету Основы документационного обеспечения на тему: Практическая по основам документационного обеспечения


Вид работы

Контрольная работа

Предмет

Основы документационного обеспечения

Тема работы

Практическая по основам документационного обеспечения

Город

Нет

ВУЗ

Нет

Количество страниц

0

Содержание работы или список заданий

Текст 1
Фирменное наименование и местонахождение общества
1.1. Полным фирменным наименованием общества является: Общество с ограниченной ответственностью «НЭТА». Сокращенное фирменное наименование общества-ООО «НЭТА».
1.2. Местонахождение общества (почтовый адрес):
Молодежный просп.,15, г. Красноярск-45 630091, Российская Федерация
Текст 2
Общие положения
1.1. Секретарь-референт относится к категории специалистов предприятия, принимается и увольняется директором.
1.2. Основными задачами секретаря-референта является организационное и документационное обеспечение управленческой деятельности.
Текст 3
1.1. Электропроводка в учебных помещениях должна находиться в исправном состоянии. Сопротивление изоляции проводов должно периодически замеряться, при необходимости должен производиться ремонт.
1.2. Запрещается применять для защиты электросетей вместо автоматических предохранителей и плавких вставок, защиту кустарного изготовления («жучки»).

2. Составьте текст приказа по представленной ситуации. Все недостающие реквизиты указываете условно.
В ПАО «Запуск» (директор И.И. Смирнов) была произведена проверка финансово-хозяйственной деятельности (главный бухгалтер П.П. Носкова) в ходе которой выявлено, что на предприятии не ведется журнал учета выдачи доверенностей и отсутствует отчетность по командировкам (начальник отдела кадров С.П. Мартынова).

3. Определите тип письма по языковым формулам: Языковая формула Тип письма 1) Просим сообщить дату приезда делегации от Вашей фирмы…… а) оферта (предложение) 2) Мы уверены, что Вас заинтересует высокое качество нашей продукции б) отказ 3) В связи с приближением сроков поставки, напоминаем Вам, что… в) сопроводительное письмо 4) Нам будет приятно видеть Вас на юбилее нашей фирмы, который состоится…. г) просьба 5) К сожалению, мы не можем принять Ваше предложение д) напоминание 6) Представляю на утверждение проект плана е) приглашение
4. Составьте текст делового письма для следующей ситуации. Все недостающие реквизиты указываете условно.
Вы являетесь ведущим специалистом книжной ярмарки. Составьте письмо-приглашение участникам ярмарки. Участие в этой ярмарке позволит широко представить книжную продукцию партнеров, продать экспонаты со стендов, изучить особенности рынка и заключить выгодные сделки. Ярмарка организована Выставочным центром «Перспектива», г. Пермь бул. Гагарина, 35, тел./факс (234) 235-35-05.

Список литературы

Цена

615


Вы можете посмотреть данную работу (номер 7699) целиком у нас в офисе и приобрести за наличные.

Для того, чтобы приобрести данную работу ДИСТАНЦИОННО и получить ее на свою ЭЛ.ПОЧТУ или ВКОНТАКТЕ:

1. оплатите стоимость готовой работы - 615 руб на:
- карту Сбербанка: 4276 1609 8845 9716
- или Юмани: 410011122535505 (в салонах Евросеть и Связной без комиссии или в любом терминале оплаты (комиссия от 0% до 7%, в зависимости от терминала).
2. Отправьте письмо на электронную почту: zakaz.avrora@yandex.ru или сообщение Кристине Селене ВКонтакте с темой: Готовая работа № 7699. И текстом: Прошу отправить готовую работу №7699 на почту (укажите Вашу электронную почту) или ВКонтакте.
Приложите к сообщению фото или скан чека об оплате.

Проверьте задания, чтобы соответствовали Вашим. Готовые работы из Магазина готовых работ на нашем сайте были ранее успешно сданы и продаются в виде "как есть". То есть не предполагают доработок. Если появятся какие либо замечания у преподавателя, то доработать нужно будет самостоятельно, или заказывать доработку отдельным заказом.

По любым вопросам можете связаться с нами также:
- по телефонам: (342) 243-15-98, 8-912-88-18-598;
- icq: 644788412.