Цены Вас приятно удивят! | Отправьте Ваше задание на оценку стоимости через форму заказа, администратору группы ВКонтакте или по эл.почте - это бесплатно и ни к чему Вас не обязывает))

МАГАЗИН ГОТОВЫХ РАБОТ


Называйте менеджеру номер готовой работы: 6569


Контрольная работа по предмету Психология на тему: Почему люди не понимают друг друга


Вид работы

Контрольная работа

Предмет

Психология

Тема работы

Почему люди не понимают друг друга

Город

Нет

ВУЗ

Нет

Количество страниц

8

Содержание работы или список заданий

Почему люди не понимают друг друга

Как сердцу высказать себя, Другому как понять тебя? Поймет ли он, чем ты живешь? Мысль изреченная есть ложь. Взрывая, возмутишь ключи - Питайся ими и молчи!
Ф.Тютчев


Каждый из нас хотя бы раз задумывался о том, почему люди не понимают друг друга и почему иногда так сложно прислушаться к тому, что пытается донести до нас другой человек. Ведь дело совсем не в том, что мы говорим на разных языках, а чаще всего партнеры по разговору общаются с нами на одном языке и в процессе самой беседы возникает конфликт (разговор отца с ребенком, так называемый конфликт «отцов и детей» в результате которого: ребенок не понимает, или не слушает наставления своих родителей), или пользуемся непонятными друг другу фразами (к примеру когда человек с образованием экономиста оказался на конференции врачей которые делятся накопленным опытом со своими коллегами). Проблема заключается в том, что каждый из нас в определенные моменты жизни либо не хочет соглашаться с позицией другого, либо ставит собственные интересы превыше компромисса и мирного решения проблемы.

Список литературы

Используемая литература


Колесов П. Почему люди не понимают друг друга // Школа жизни.ру – 2014 // https://shkolazhizni.ru/psychology/articles/69097/
Главная причина непонимания – разница восприятия // Мир эмоций – 2014 // http://miremotsij.ru/glavnaya-prichina-ne-ponimaniya-raznica-vospriyatiya.html
Проблемы в общении: причины и способы преодоления // http://www.therapy.by/articles/problemi_v_obschenii_prichini_i_sposobi_preodoleniya/
Почему люди не понимаю друг друга – круги интересов и круги друзей // http://sobinam.ru/blog/sob_improving/18.html
Причины конфликтов в семье / Конфликтология семейной жизни // http://www.kid.ru/problems/289.php3
А.Молярук Непонимание в отношениях. 3 причины непонимания супругов / PsymanBlog.ru Ψ БЛОГ ПСИХОЛОГА СЧАСТЬЯ – 2014 // http://psymanblog.ru/2014/02/neponimanie-v-otnosheniyax-3-prichinj-neponimaniya-suprugov/

Цена

315


Вы можете посмотреть данную работу (номер 6569) целиком у нас в офисе и приобрести за наличные.

Для того, чтобы приобрести данную работу ДИСТАНЦИОННО и получить ее на свою ЭЛ.ПОЧТУ или ВКОНТАКТЕ:

1. оплатите стоимость готовой работы - 315 руб на:
- карту Сбербанка: 4276 1609 8845 9716
- или Юмани: 410011122535505 (в салонах Евросеть и Связной без комиссии или в любом терминале оплаты (комиссия от 0% до 7%, в зависимости от терминала).
2. Отправьте письмо на электронную почту: zakaz.avrora@yandex.ru или сообщение Кристине Селене ВКонтакте с темой: Готовая работа № 6569. И текстом: Прошу отправить готовую работу №6569 на почту (укажите Вашу электронную почту) или ВКонтакте.
Приложите к сообщению фото или скан чека об оплате.

Проверьте задания, чтобы соответствовали Вашим. Готовые работы из Магазина готовых работ на нашем сайте были ранее успешно сданы и продаются в виде "как есть". То есть не предполагают доработок. Если появятся какие либо замечания у преподавателя, то доработать нужно будет самостоятельно, или заказывать доработку отдельным заказом.

По любым вопросам можете связаться с нами также:
- по телефонам: (342) 243-15-98, 8-912-88-18-598;
- icq: 644788412.