Цены Вас приятно удивят! | Отправьте Ваше задание на оценку стоимости через форму заказа, администратору группы ВКонтакте или по эл.почте - это бесплатно и ни к чему Вас не обязывает))

МАГАЗИН ГОТОВЫХ РАБОТ


Называйте менеджеру номер готовой работы: 6544


Контрольная работа по предмету Металлургия на тему: Технология выплавки стали У7ГА


Вид работы

Контрольная работа

Предмет

Металлургия

Тема работы

Технология выплавки стали У7ГА

Город

Нет

ВУЗ

Нет

Количество страниц

13

Содержание работы или список заданий

ОПИСАНИЕ ВЫБРАННОЙ ТЕХНОЛОГИИ ПРОИЗВОДСТВА
УГЛЕРОДИСТОЙ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЙ СТАЛИ
По мере развития способов внепечной обработки стали приоритет отдается выплавке стали одношлаковым процессом, когда ДСП используется преимущественно для расплавления и дефосфорации жидкого металла. Раскислительное рафинирование, легирование, доводка стали по температуре и химическому составу осуществляется вне печи, в сталеразливочном ковше, с использованием специальных агрегатов. Такая технология называется дуплекс процессом.
Современная технология выплавки стали (технология пятого поколения, технология высшего уровня) предполагает осуществлять выплавку стали дуплекс-процессом. Дуплекс-процесс – это процесс производства стали, ведущийся последовательно в двух сталеплавильных агрегатах. В нашей стране во вновь строящихся цехах организовывается производство электростали дуплекс-процессом в конвертерах и электропечах. При нем электросталь выплавляется в электропечах из жидкого полуфабриката, который изготовляется в конвертере с кислородным дутьем. Технология дуплекс-процесса является эффективным средством повышения производительности агрегата (расход электроэнергии при таком процессе на 1 т выплавляемой стали уменьшается вдвое, резко сокращается расход электродов и повышается производительность электропечи) и обеспечения высокого качества продукции. В целом этот процесс экономически эффективный.

Список литературы

нет

Цена

1390


Вы можете посмотреть данную работу (номер 6544) целиком у нас в офисе и приобрести за наличные.

Для того, чтобы приобрести данную работу ДИСТАНЦИОННО и получить ее на свою ЭЛ.ПОЧТУ или ВКОНТАКТЕ:

1. оплатите стоимость готовой работы - 1390 руб на:
- карту Сбербанка: 4276 1609 8845 9716
- или Юмани: 410011122535505 (в салонах Евросеть и Связной без комиссии или в любом терминале оплаты (комиссия от 0% до 7%, в зависимости от терминала).
2. Отправьте письмо на электронную почту: zakaz.avrora@yandex.ru или сообщение Кристине Селене ВКонтакте с темой: Готовая работа № 6544. И текстом: Прошу отправить готовую работу №6544 на почту (укажите Вашу электронную почту) или ВКонтакте.
Приложите к сообщению фото или скан чека об оплате.

Проверьте задания, чтобы соответствовали Вашим. Готовые работы из Магазина готовых работ на нашем сайте были ранее успешно сданы и продаются в виде "как есть". То есть не предполагают доработок. Если появятся какие либо замечания у преподавателя, то доработать нужно будет самостоятельно, или заказывать доработку отдельным заказом.

По любым вопросам можете связаться с нами также:
- по телефонам: (342) 243-15-98, 8-912-88-18-598;
- icq: 644788412.