Цены Вас приятно удивят! | Отправьте Ваше задание на оценку стоимости через форму заказа, администратору группы ВКонтакте или по эл.почте - это бесплатно и ни к чему Вас не обязывает))

МАГАЗИН ГОТОВЫХ РАБОТ


Называйте менеджеру номер готовой работы: 6212


Контрольная работа по предмету Уголовное право на тему: 8 задач по уголовному праву


Вид работы

Контрольная работа

Предмет

Уголовное право

Тема работы

8 задач по уголовному праву

Город

Нет

ВУЗ

Нет

Количество страниц

0

Содержание работы или список заданий

1. Гражданка Никонова, работая бухгалтером на заводе "Сельмаш строй" и пользуясь служебным положением, проставила на чистых фирменных бланках завода печать, после чего попыталась сбыть их.
2. Тихонов из мести решил убить Киприянова, который несколько лет назад, будучи работником милиции, задержал его за совершение убийства. Во время пребывания Тихонова в исправительной колонии Киприянов по выслуге лет ушел на пенсию. Отбыв наказание. Тихонов выследил Киприянова и нанес ему два ножевых ранения. Благодаря своевременно оказанной помощи Киприянова удалось спасти.
3. Офицер Никифоров, воспользовавшись тем что имел доступ к складу оружия, который находился при военкомате, тайно похитил четыре пистолета "ПМ" и продал их Ладыгину, зная, что тот является членом бандитской группировки. Ладыгин вместе с сообщниками напали на двух инкассаторов, убили их, используя пистолеты, и завладели 78000 долларов США.
4. У Новиковой заболел ребенок, дочь 4 лет. Участковый врач поставил диагноз и назначил лечение, курс уколов, которые делала приходящая медицинская сестра. Мать ребенка заявила, что уколы она будет ставить сама, т_к. все необходимое в доме есть, с чем медицинская сестра согласилась. При постановке пятого укола у ребенка наступила аллергическая реакция, и девочка скончалась. Установлено, что если бы лечение проводила медсестра, то начальные признаки побочного действия лекарства были бы замечены, и ребенок мог остаться в живых.
5. Студентки Петрова и Соколова возвращались с занятий в общежитие. Неожиданно Петрова поскользнулась на обледеневшем тротуаре н сбила Соколову с ног. Здоровью последней был причинен тяжкий вред.
6. Шофер Комов во время следования из Куеды в Пермь при обстоятельствах, исключающих его уголовную ответственность, сбил Захарова. Считая, что Захаров жив, боясь ответственности, Комов решил убить его. Ударами ключа Комов размозжил голову Захарову, а затем зарыл его труп. Экспертизой было установлено, что смерть наступила мгновенно в результате травмирования ходовыми частями автомашины.
7. Чукавин поссорившись с Поляковым, решил убить его. Ночью Чукавин поджег дом, в котором жил Поляков со своей матерю н женой. В огне погиб Поляков, дом сгорел, мать и жена Полякова получили повреждения различной тяжести.
8. Мишин и Скворцов, совместно употреблявшее спиртные налитки, не сошлись во мнениях о спортивных достоинствах одной из футбольных команд Дискуссия перешла в драку. Мишину были причинены телесные повреждения. По дороге в поликлинику он попал под трамвай н погиб

Список литературы

Цена

385


Вы можете посмотреть данную работу (номер 6212) целиком у нас в офисе и приобрести за наличные.

Для того, чтобы приобрести данную работу ДИСТАНЦИОННО и получить ее на свою ЭЛ.ПОЧТУ или ВКОНТАКТЕ:

1. оплатите стоимость готовой работы - 385 руб на:
- карту Сбербанка: 4276 1609 8845 9716
- или Юмани: 410011122535505 (в салонах Евросеть и Связной без комиссии или в любом терминале оплаты (комиссия от 0% до 7%, в зависимости от терминала).
2. Отправьте письмо на электронную почту: zakaz.avrora@yandex.ru или сообщение Кристине Селене ВКонтакте с темой: Готовая работа № 6212. И текстом: Прошу отправить готовую работу №6212 на почту (укажите Вашу электронную почту) или ВКонтакте.
Приложите к сообщению фото или скан чека об оплате.

Проверьте задания, чтобы соответствовали Вашим. Готовые работы из Магазина готовых работ на нашем сайте были ранее успешно сданы и продаются в виде "как есть". То есть не предполагают доработок. Если появятся какие либо замечания у преподавателя, то доработать нужно будет самостоятельно, или заказывать доработку отдельным заказом.

По любым вопросам можете связаться с нами также:
- по телефонам: (342) 243-15-98, 8-912-88-18-598;
- icq: 644788412.