Цены Вас приятно удивят! | Отправьте Ваше задание на оценку стоимости через форму заказа, администратору группы ВКонтакте или по эл.почте - это бесплатно и ни к чему Вас не обязывает))

МАГАЗИН ГОТОВЫХ РАБОТ


Называйте менеджеру номер готовой работы: 6192


Контрольная работа по предмету БЖД на тему: Контрольная по БЖД


Вид работы

Контрольная работа

Предмет

БЖД

Тема работы

Контрольная по БЖД

Город

Нет

ВУЗ

Нет

Количество страниц

0

Содержание работы или список заданий

Вариант 036.
Вопрос 8. Модель развития опасностей. Необходимые и достаточные условия изменения системы безопасности. Измерение параметров производственных источников опасности.
Вопрос 18. Обучение и инструктажи работников предприятия по охране труда. Аттестация по вопросам безопасности.
23. Производственный микроклимат, воздействие нагревающего и охлаждающего микроклимата на организм человека. Инфракрасное излучение. Нормирование производственного микроклимата. Мероприятия по нормализации производственного микроклимата. Кондиционирование воздуха. Методы оценки микроклимата.
39. Эелктробезопасность. Причины поражения электрическим током. Действие тока на организм человека, факторы, влияющие на исход поражения. Санитарно – гигиеническое нормирование. Классификация помещений по степени электрической опасности. Мероприятия по защите человека на рабочем месте. Первая доврачебная помощь пострадавшим от электрического тока.

42. Защитное зануление. Область применения, принцип действия, конструктивное исполнение, контроль. Методика расчета защитного зануления.
Задача 5
Рассчитать местное освещение рабочей поверхности точечным методом с использованием пространственных изолюкс.
Исходные данные:
Тип светильника – ППД-100
Источник света – лампа накаливания
Напряжение питания – 220 В
Высота подвеса светильника h=80 см
Расстояние d=90 см
Разряд зрительной работы – IVб
Коэффициент запаса Кз=2,0
Минимальная нормативная освещенность Eн=100 лк
Задача 9
Рассчитать последствия воздействия ударной волны, возникшей после взрыва емкости со сжатым газом / взрыва газовоздушной смеси.
Провести оценку степени разрушения здания, сделать выводы о возможности опрокидывания и/или смещения предложенных объектов.
Дано:
Емкость со сжатым воздухом 20МПа, объемом 0,8 м3
Одноэтажное кирпичное здание с остеклением, расстояние от центра взрыва 10 м
Антенное устройство:
Расстояние от центра взрыва =10м
Высота объекта=0,5 м
Ширина объекта =0,4 м
Площадь поперечного сечения объекта=0,1 м2
Масса объекта =30кг
Коэффициент трения=0,9
Коэффициент аэродинамического сопротивления=0,4
Вариант 052.
Содержание
1. Теоретическая часть
1.1 Общая характеристика и классификация опасных природных факторов. Опасные факторы природы. Влияние факторов природы на человека…………………………………………………………………….3
1.2 Понятие охраны труда. Гигиена труда и производственная санитария, их основные задачи…………………………………………..5
1.3 Мероприятия по защите человека от вибрации на рабочем месте. Демпфирование, динамическое виброгашение. Активная и пассивная виброизоляция. Расчет эффективности систем виброизоляции. Средства индивидуальной защиты от вибрации. Сущность измерения параметров вибрации………………………………………….6
1.4 Электробезопасность. Виды электрических сетей. Однофазные сети. Трехфазные сети с глухо заземлённой и изолированной нейтралью. Влияние режима нейтрали и других характеристик сети на опасность поражения током……………………………………….9
1.5 Оборудование и системы, работающие под давлением. Эксплуатационные и технологические факторы, влияющие на безопасную эксплуатацию сосудов, работающих под давлением. Мероприятия по защите человека на рабочем месте при работе с техническими устройствами и оборудованием, работающим под давлением…..13
2. Практическая часть
2.1 Задача 6………………………………………………………………..18
2.2 Задача 8………………………………………………………………19
3. Литература……………………………………………………………….21

Список литературы

Цена

880


Вы можете посмотреть данную работу (номер 6192) целиком у нас в офисе и приобрести за наличные.

Для того, чтобы приобрести данную работу ДИСТАНЦИОННО и получить ее на свою ЭЛ.ПОЧТУ или ВКОНТАКТЕ:

1. оплатите стоимость готовой работы - 880 руб на:
- карту Сбербанка: 4276 1609 8845 9716
- или Юмани: 410011122535505 (в салонах Евросеть и Связной без комиссии или в любом терминале оплаты (комиссия от 0% до 7%, в зависимости от терминала).
2. Отправьте письмо на электронную почту: zakaz.avrora@yandex.ru или сообщение Кристине Селене ВКонтакте с темой: Готовая работа № 6192. И текстом: Прошу отправить готовую работу №6192 на почту (укажите Вашу электронную почту) или ВКонтакте.
Приложите к сообщению фото или скан чека об оплате.

Проверьте задания, чтобы соответствовали Вашим. Готовые работы из Магазина готовых работ на нашем сайте были ранее успешно сданы и продаются в виде "как есть". То есть не предполагают доработок. Если появятся какие либо замечания у преподавателя, то доработать нужно будет самостоятельно, или заказывать доработку отдельным заказом.

По любым вопросам можете связаться с нами также:
- по телефонам: (342) 243-15-98, 8-912-88-18-598;
- icq: 644788412.