Цены Вас приятно удивят! | Отправьте Ваше задание на оценку стоимости через форму заказа, администратору группы ВКонтакте или по эл.почте - это бесплатно и ни к чему Вас не обязывает))

МАГАЗИН ГОТОВЫХ РАБОТ


Называйте менеджеру номер готовой работы: 561


Другое по предмету АФХД на тему: Ответы на билеты к экзамену по Анализу финансовой отчетности


Вид работы

Другое

Предмет

АФХД

Тема работы

Ответы на билеты к экзамену по Анализу финансовой отчетности

Город

пермь

ВУЗ

ПИЭФ

Количество страниц

29

Содержание работы или список заданий

Вопросы по БФО и АФО
2.Анализ состава, структуры и динамики стоимости имущества (активов) и источников финансирования (пассивов).
Главные критерии оценки – отражение в ответе знания о составе активов и источников, методов анализа динамики и структуры.
3 Анализ использования материальных ресурсов.
Главные критерии оценки - отражение в ответе значения, задач и информационного обеспечения анализа использования материальных ресурсов. Раскрытие в ответе анализа обеспеченности предприятия материальными ресурсами, оценки эффективности использования материальных ресурсов, факторный анализ материалоемкости продукции. Использование основных терминов и категорий, корректность и грамотность изложения.
4.Предмет, метод и назначение экономического анализа в управлении предприятием.
Главные критерии оценки: Определение предмета, объекта и признака анализа хозяйственной деятельности; сущность и определение метода анализа хозяйственной деятельности; функции экономического анализа.
5Анализ оборачиваемости активов
Главные критерии оценки – отражение в ответе экономической сущности категории оборачиваемость. Необходимо охарактеризовать содержание и алгоритм расчета показателей, методы анализа.
6Анализ финансовых результатов.
Главные критерии оценки – отражение в ответе экономической сущности финансовых результатов. Необходимо охарактеризовать информационную базу анализа и формирования финансовых результатов, а также отразить методику проведения анализа.
БФО
8.Бухгалтерский баланс как информационная база финансового анализа
Главные критерии оценки – отражение в ответе знания бухгалтерской баланса с точки зрения возможности получения информации для анализа.
10.Анализ финансовой устойчивости.
Главные критерии оценки – отражение в ответе знания содержания устойчивости. Необходимо охарактеризовать содержание и алгоритм расчета показателей, а также привести их нормативные значения
28.Анализ платежеспособности предприятия
Главные критерии оценки – отражение в ответе знания содержания категории платежеспособность предприятия. Необходимо охарактеризовать содержание и алгоритм расчета показателей, а также привести их нормативные значения.
11.Анализ дебиторской и кредиторской задолженности.
Главные критерии оценки - отражение в ответе понимания сущности дебиторской и кредиторской задолженности, цели анализа, его информационные источники, методы расчета показателей. Понимания взаимосвязи соотношения дебиторской и кредиторской задолженности предпочтительные и оптимальные значение. Влияние изменения динамики показателей в оценке платежеспособности и финансовой устойчивости организации.
12.Анализ факторов изменения точки безубыточности.
Главные критерии оценки: Понятие безубыточности. Графический и аналитический способы определения «точки безубыточности». Понятие маржинального дохода. Экономические модели определения точки безубыточности и факторы, определяющие её величину.
16.Анализ финансового состояния предприятия
Главные критерии оценки – отражение в ответе экономической сущности категории финансовое состояние. Необходимо охарактеризовать логику (этапы) анализа, содержание основных категорий, характеризующих фин. состояние, информационную базу анализа.
18.Анализ ликвидности предприятия
Главные критерии оценки – отражение в ответе знания содержания категорий ликвидность активов и ликвидность предприятия. Необходимо показать алгоритм расчета
19.Анализ эффективности и интенсивности использования капитала предприятия.
Главные критерии оценки - отражение в ответе методики расчета и анализа показателей эффективности и интенсивности использования капитала. Раскрытие в ответе факторного анализа рентабельности совокупного и операционного капитала. Оценки эффективности заемного капитала, анализа оборачиваемости капитала. Использование основных терминов и категорий, корректность и грамотность изложения.
27 Анализ эффективности деятельности предприятия
Главные критерии оценки – отражение в ответе экономической сущности категории эффективность, рентабельность, оборачиваемость. Необходимо охарактеризовать содержание и алгоритм расчета показателей, методы анализа.
31.Анализ рентабельности продаж
Главные критерии оценки – отражение в ответе экономической сущности категории рентабельность. Необходимо охарактеризовать содержание и алгоритм расчета показателей, методы анализа.
35Анализ рентабельности предприятия
Главные критерии оценки – отражение в ответе экономической сущности категории рентабельность. Необходимо охарактеризовать содержание и алгоритм расчета показателей, методы анализа.
15.Аналитические возможности основных форм бухгалтерской (финансовой) отчетности.
15 Главные критерии оценки - отражение в ответе понятия и состава, бухгалтерской отчетности, знания нормативного регулирования бухгалтерского учета и отчетности РФ. Раскрытие в ответе основных аналитических возможностей различных форм бухгалтерской (финансовой) отчетности. Использование основных терминов и категорий, корректность и грамотность изложения. В соответствии с Приказом Минфина №66-н от 02.07.2010(ред. от 17.08.2012).
20. Аналитические возможности приложений к бухгалтерскому балансу и отчету о прибылях и убытках для финансового анализа.
Главные критерии оценки – отражение в ответе знания состава информационной базы, необходимой для финансового анализа. Необходимо охарактеризовать каждую форму приложений к основным формам финансовой отчетности, а также отразить ее значение для финансового анализа.
8.Бухгалтерский баланс как информационная база финансового анализа
Главные критерии оценки – отражение в ответе знания бухгалтерской баланса с точки зрения возможности получения информации для анализа

Список литературы

Нет

Цена

450


Вы можете посмотреть данную работу (номер 561) целиком у нас в офисе и приобрести за наличные.

Для того, чтобы приобрести данную работу ДИСТАНЦИОННО и получить ее на свою ЭЛ.ПОЧТУ или ВКОНТАКТЕ:

1. оплатите стоимость готовой работы - 450 руб на:
- карту Сбербанка: 4276 1609 8845 9716
- или Юмани: 410011122535505 (в салонах Евросеть и Связной без комиссии или в любом терминале оплаты (комиссия от 0% до 7%, в зависимости от терминала).
2. Отправьте письмо на электронную почту: zakaz.avrora@yandex.ru или сообщение Кристине Селене ВКонтакте с темой: Готовая работа № 561. И текстом: Прошу отправить готовую работу №561 на почту (укажите Вашу электронную почту) или ВКонтакте.
Приложите к сообщению фото или скан чека об оплате.

Проверьте задания, чтобы соответствовали Вашим. Готовые работы из Магазина готовых работ на нашем сайте были ранее успешно сданы и продаются в виде "как есть". То есть не предполагают доработок. Если появятся какие либо замечания у преподавателя, то доработать нужно будет самостоятельно, или заказывать доработку отдельным заказом.

По любым вопросам можете связаться с нами также:
- по телефонам: (342) 243-15-98, 8-912-88-18-598;
- icq: 644788412.