Цены Вас приятно удивят! | Отправьте Ваше задание на оценку стоимости через форму заказа, администратору группы ВКонтакте или по эл.почте - это бесплатно и ни к чему Вас не обязывает))

МАГАЗИН ГОТОВЫХ РАБОТ


Называйте менеджеру номер готовой работы: 4084


Контрольная работа по предмету Государственное и муниципальное управление на тему: Контрольная по муниципальному управлению. Вариант 5.


Вид работы

Контрольная работа

Предмет

Государственное и муниципальное управление

Тема работы

Контрольная по муниципальному управлению. Вариант 5.

Город

Пермь

ВУЗ

Не указано

Количество страниц

14

Содержание работы или список заданий

Задание 1
Задание выполняется в несколько этапов.
Этап 1. Ознакомиться со структурой исполнительной власти (местной администрации) вашего муниципального образования (городского округа, муниципального района или поселения). Для ознакомления использовать устав муниципального образования, положения о департаментах, комитетах, отделах местной администрации, должностные инструкции. В уставах не- обходимо, в первую очередь, использовать статью о полномочиях главы муниципального образования (мэра) и статью о местной администрации. Также необходимо изучить федеральное законодательство о жилищно-коммунальном хозяйстве в части полномочий местного самоуправления в данной сфере. Результатом выполнения 1 этапа будет определение типа организационной структуры. Для определения типа организационной структуры необходимо использовать знания и терминологию теории организации.
Этап 2. Разработать структуру подчиненности главе местной администрации (главе муниципального образования) 1 уровня для вашего муниципального образования (т.е. заместителей главы местной администрации и руководителей департаментов, находящихся в непосредственном подчинении у главы местной администрации — высших должностных лиц муниципального образования).
Разработать перечень основных функций высших должностных лиц муниципального образования, а именно, функции мэра в сфере жилищно-коммунального хозяйства и функции заместителя мэра, отвечающего за сферу жилищно-коммунального хозяйства. Результаты работы занести в таблицу 1.
Задание 2

Для сферы жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования разработать систему управления, используя основные функции управления - учет, контроль, анализ деятельности, планирование, прогнозирование, принятие решения. Для ознакомления с деятельностью местной администрации в сфере жилищно-коммунального хозяйства использовать устав муниципального образования, положения о департаментах, комитетах, отделах местной администрации, должностные инструкции. Достаточным для получения зачета по контрольной работе считается условие, при котором определены объекты, подлежащие учету, определены показатели, которые должны анализироваться, прогнозироваться и планироваться.
Задание 3

Сформулируйте показатели качества управления в сфере жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования. Пример. 1.Уменьшение количества жалоб от населения на деятельность служб ЖКХ. И далее продолжить самостоятельно.

Список литературы

Список использованной литературы
1. Решение Пермской городской Думы от 29 июня 2006 г. № 128 с посл. изм. и доп. «О структуре Администрации города Перми». //Справочно-поисковая система «ГАРАНТ»
2. Администрация города Перми. Электронный ресурс. Режим доступа: http: //www.gorodperm.ru/
3. Кирик О.Б. Социальное прогнозирование. – М.: Финансы и статистика, 2010. – 217 с.
4. Ополченов И. И. Управление качеством в сфере услуг – М.: Владос, 2010. – 423 с.
5. Ситуация в сфере ЖКХ. Электронный ресурс. Режим доступа: http://maxpark.com/community/4701/content/3069035
6.Уткин Э.А. Курс менеджмента. - М.: ЗЕРЦАЛО, 2010. - 428 с.

Цена

425


Вы можете посмотреть данную работу (номер 4084) целиком у нас в офисе и приобрести за наличные.

Для того, чтобы приобрести данную работу ДИСТАНЦИОННО и получить ее на свою ЭЛ.ПОЧТУ или ВКОНТАКТЕ:

1. оплатите стоимость готовой работы - 425 руб на:
- карту Сбербанка: 4276 1609 8845 9716
- или Юмани: 410011122535505 (в салонах Евросеть и Связной без комиссии или в любом терминале оплаты (комиссия от 0% до 7%, в зависимости от терминала).
2. Отправьте письмо на электронную почту: zakaz.avrora@yandex.ru или сообщение Кристине Селене ВКонтакте с темой: Готовая работа № 4084. И текстом: Прошу отправить готовую работу №4084 на почту (укажите Вашу электронную почту) или ВКонтакте.
Приложите к сообщению фото или скан чека об оплате.

Проверьте задания, чтобы соответствовали Вашим. Готовые работы из Магазина готовых работ на нашем сайте были ранее успешно сданы и продаются в виде "как есть". То есть не предполагают доработок. Если появятся какие либо замечания у преподавателя, то доработать нужно будет самостоятельно, или заказывать доработку отдельным заказом.

По любым вопросам можете связаться с нами также:
- по телефонам: (342) 243-15-98, 8-912-88-18-598;
- icq: 644788412.