Цены Вас приятно удивят! | Отправьте Ваше задание на оценку стоимости через форму заказа, администратору группы ВКонтакте или по эл.почте - это бесплатно и ни к чему Вас не обязывает))

МАГАЗИН ГОТОВЫХ РАБОТ


Называйте менеджеру номер готовой работы: 3490


Контрольная работа по предмету Физика на тему: Задачи по физике


Вид работы

Контрольная работа

Предмет

Физика

Тема работы

Задачи по физике

Город

Нет

ВУЗ

Не указано

Количество страниц

10

Содержание работы или список заданий

2.76. Две проводящие плоскости 1 и 2 расположены на расстоянии / друг от друга. Между ними на расстоянии х от плоскости 1 находится точечный заряд q. Найти заряды, наведенные на каждой из плоскостей.
2.91. У плоской поверхности однородного диэлектрика с проницаемостью е напряженность электрического поля в 93вакууме равна Е0, причем вектор Е0 составляет угол Ь с нормалью к поверхности диэлектрика ( Рис. 2. 12). Считая поле внутри и вне диэлектрика однородным, найти: а) поток вектора Е через сферу радиуса R с центром на поверхности диэлектрика; б) циркуляцию вектора D по контуру Г длины / (см. Рис. 2. 12), плоскость которого перпендикулярна поверхности диэлектрика и параллельна вектору Е0.
2.133. Найти емкость схемы ( Рис. 2. 29) между точками Аи В.
2.210. Радиусы обкладок сферического конденсатора равны а и Ь9 причем а<Ь. Пространство между обкладками заполнено однородным веществом диэлектрической проницаемости е и удельным сопротивлением р. Первоначально конденсатор не заряжен. В момент г = 0 внутренней обкладке сообщили заряд30. Найти: а) закон изменения во времени заряда на внутренней обкладке; б) количество теплоты, выделившейся при растекании заряда.
2.250. Длинный соленоид имеет радиус сечения R и п витков на единицу длины. По нему течет постоянный ток /. Найти индукцию магнитного поля на оси как функцию координаты ху отсчитываемой вдоль оси соленоида от его торца. Изобразить примерный график зависимости индукции В от отношения x/R.
2.278. По двум длинным тонким параллельным проводникам, вид которых показан Рис. 2. 83на Рис, 2. 83, текут постоянные токи 1г и 1г. Расстояние между проводниками а, ширина правого проводника Ъ. Имея в виду, что оба проводника лежат в одной плоскости, найти силу магнитного взаимодействия между ними в расчете на единицу их длины.
2.352. Вычислить взаимную индуктивность длинного прямого провода и прямоугольной рамки со сторонами а и Ъ. Рамка и прямой провод лежат в одной плоскости, причем ближайшая к проводу сторона рамки длины Ъ параллельна проводу и отстоит от него на расстояние /.
2.395. Нерелятивистский точечный заряд q движется с постоянной скоростью v. Найти с помощью формул преобразования полей индукцию В магнитного поля этого заряда в точке, положение которой относительно заряда определяется радиусом-вектором г.

Список литературы

Нет

Цена

500


Вы можете посмотреть данную работу (номер 3490) целиком у нас в офисе и приобрести за наличные.

Для того, чтобы приобрести данную работу ДИСТАНЦИОННО и получить ее на свою ЭЛ.ПОЧТУ или ВКОНТАКТЕ:

1. оплатите стоимость готовой работы - 500 руб на:
- карту Сбербанка: 4276 1609 8845 9716
- или Юмани: 410011122535505 (в салонах Евросеть и Связной без комиссии или в любом терминале оплаты (комиссия от 0% до 7%, в зависимости от терминала).
2. Отправьте письмо на электронную почту: zakaz.avrora@yandex.ru или сообщение Кристине Селене ВКонтакте с темой: Готовая работа № 3490. И текстом: Прошу отправить готовую работу №3490 на почту (укажите Вашу электронную почту) или ВКонтакте.
Приложите к сообщению фото или скан чека об оплате.

Проверьте задания, чтобы соответствовали Вашим. Готовые работы из Магазина готовых работ на нашем сайте были ранее успешно сданы и продаются в виде "как есть". То есть не предполагают доработок. Если появятся какие либо замечания у преподавателя, то доработать нужно будет самостоятельно, или заказывать доработку отдельным заказом.

По любым вопросам можете связаться с нами также:
- по телефонам: (342) 243-15-98, 8-912-88-18-598;
- icq: 644788412.