Цены Вас приятно удивят! | Отправьте Ваше задание на оценку стоимости через форму заказа, администратору группы ВКонтакте или по эл.почте - это бесплатно и ни к чему Вас не обязывает))

МАГАЗИН ГОТОВЫХ РАБОТ


Называйте менеджеру номер готовой работы: 3304


Контрольная работа по предмету Материаловедение на тему: Контрольная по материаловедению


Вид работы

Контрольная работа

Предмет

Материаловедение

Тема работы

Контрольная по материаловедению

Город

нет

ВУЗ

нет

Количество страниц

10

Содержание работы или список заданий

Задание 1. Вычертите диаграмму изотермического превращения аустенита для эвтектоидной стали, нанесите на неё кривую режима изотермической обработки с выдержкой при температуре 600 0С. Укажите, как этот режим называется, опишите сущность превращений и структуру после полного охлаждения. Вопрос 2. Изделия из стали 65Г после правильно выполненной закалки и последующего отпуска имеют твердость более низкую, чем предусмотрено техническими условиями. Чем вызван этот дефект и как можно его исправить? Укажите состав и определите группу стали по назначению, объяснив принцип легирования данной стали. Приведите графически режим термической обработки, опишите сущность происходящих превращений, структуру и свойства стали. Задание 3. Назначьте нержавеющую сталь для тяжелонагруженных деталей, работающих в агрессивной коррозионной среде. Приведите химический состав стали, необходимую термическую обработку и получаемую структуру. Объясните физическую природу коррозийной устойчивости стали и роль каждого легирующего элемента.

Список литературы

Список литературы:
1. Гаврилюк В. С., Матюхин В. М., Изд. Высшая школа, Москва, 2005.
2. Сидорин И. И., Косолапов Г. Ф., Изд. «Машиностроение», 1976.
3. Конструкционные материалы. Под ред, Б. Н. Арзамасова. Москва, изд «Машиностроение», 1990.
4. Технология металлов, М., 1974. М. С. Аронович, Р. М. Голубчик.Технология конструкционных материалов. Под ред. А. М. Дальского. Москва, изд «Машиностроение», 1985.

Цена

300


Вы можете посмотреть данную работу (номер 3304) целиком у нас в офисе и приобрести за наличные.

Для того, чтобы приобрести данную работу ДИСТАНЦИОННО и получить ее на свою ЭЛ.ПОЧТУ или ВКОНТАКТЕ:

1. оплатите стоимость готовой работы - 300 руб на:
- карту Сбербанка: 4276 1609 8845 9716
- или Юмани: 410011122535505 (в салонах Евросеть и Связной без комиссии или в любом терминале оплаты (комиссия от 0% до 7%, в зависимости от терминала).
2. Отправьте письмо на электронную почту: zakaz.avrora@yandex.ru или сообщение Кристине Селене ВКонтакте с темой: Готовая работа № 3304. И текстом: Прошу отправить готовую работу №3304 на почту (укажите Вашу электронную почту) или ВКонтакте.
Приложите к сообщению фото или скан чека об оплате.

Проверьте задания, чтобы соответствовали Вашим. Готовые работы из Магазина готовых работ на нашем сайте были ранее успешно сданы и продаются в виде "как есть". То есть не предполагают доработок. Если появятся какие либо замечания у преподавателя, то доработать нужно будет самостоятельно, или заказывать доработку отдельным заказом.

По любым вопросам можете связаться с нами также:
- по телефонам: (342) 243-15-98, 8-912-88-18-598;
- icq: 644788412.