Цены Вас приятно удивят! | Отправьте Ваше задание на оценку стоимости через форму заказа, администратору группы ВКонтакте или по эл.почте - это бесплатно и ни к чему Вас не обязывает))

МАГАЗИН ГОТОВЫХ РАБОТ


Называйте менеджеру номер готовой работы: 2436


Контрольная работа по предмету Информатика на тему: Задание по теме Microsoft Word


Вид работы

Контрольная работа

Предмет

Информатика

Тема работы

Задание по теме Microsoft Word

Город

Нет

ВУЗ

Нет

Количество страниц

10

Содержание работы или список заданий

Зачетное задание по теме Зачетное задание по теме Зачетное задание по теме Зачетное задание по теме Зачетное задание по теме Зачетное задание по теме Зачетное задание по теме Зачетное задание по теме Зачетное задание по теме Зачетное задание по теме Зачетное задание по теме Зачетное задание по теме Зачетное задание по теме MicrosoftMicrosoft Microsoft Microsoft WordWord Word
Уровень задания: базовый (продуктивный).
Цель: демонстрация базовых практических навыков по работе в Word.
Задачи: повторить/освоить базовые навыки, необходимые для профессио-нальной подготовки документов в текстовом редакторе, в первую очередь, для выполнения к/р, рефератов и пр. работ. Если необходи-мо, то обращайтесь к практикуму по теме и справке по Word.
На примере 2 (двух) курсовых/контрольных работ ко 2 сессии по любым дисциплинам отработайте профессиональное оформление документов в Word.
Примерный порядок выполнения работы (Вы можете делать в своём порядке)
1. Создайте новый документ.
2. Отформатируйте листы документа (см упр.2 методички по Word).
3. Вставьте в начало документа готовый или наберите вручную титульный лист (если Вы не знаете, как вставить фрагмент текста, то см. п.5.5 в методичке по Word если вы не знаете, как выровнять абзацы или сделать их со сдвигом вправо см. п.8 в методичке по Word)
4. Оставьте место под оглавление, т.е. после титульного листа вставьте разрыв страницы, на следующей странице после титульной, оставьте 2-3 пустых абзаца и снова вставьте раз-рыв страницы.(если Вы не знаете, как вставить разрыв страницы, то см. упр.13 в методичке по Word)
5. Настройте стили для работы: «Обычный», «Заголовок1», «Заголовок2», «Заголовок3» с учётом требований к оформлению текста курсовых/дипломных работ (если Вы не знаете как работать со стилями, то см. упр.17-19 в методичке по Word). Требования «Обычный» «Заголовок1» «Заголовок2» «Заголовок2» гарнитура
TimesNewRoman
Arial
Arial
Arial размер символов 14 пт 16 пт, 14 пт, 12 пт, выравнивание текста
«по ширине»
«по центру»
«по центру» / «влево»
«по центру» / «влево» межстрочный интер-вал 1,5 1,5 1,5 1,5 русские переносы
включены для всего документа
перенос по словам по смыслу разрывом строки
перенос по словам по смыслу разрывом строки
перенос по словам по смыслу разрывом строки межабзацный отступ сверху 3 пт 12 пт 6 пт 3 пт межабзацный отступ снизу
0 пт
0 пт
0 пт
0 пт красная строка 1-1,25 см нет нет нет особенности
Запрет «висячих» строк
начинается с новой страницы
6. Далее набирайте текст, используя стили. Если текст уже набран без стилей, то надо при-менить к соответствующим фрагментам текста нужные стили. Переформатируйте скопи-рованные из интернета фрагменты (см. упр.16 в методичке по Word)
7. В работе должны быть следующие объекты:
а) хотя бы одна таблица, для которой должно быть применено:
? горизонтальное и вертикальное выравнивание в ячейках,
? границы разного типа,
? горизонтальное выравнивание таблицы на листе
(если Вы не знаете, как работать с таблицами, то см. п.8.2 в методичке по Word).
б) нумерованные и маркированные списки список литературы обязательно оформлен в виде нумерованного списка (если Вы не знаете, как работать со списками, то см. упр.11 в методичке по Word). в) хотя бы одна сноска (если Вы не знаете, как работать со сносками, то см. упр.12 в методичке по Word).
8. В работе должна быть следующие структурные элементы документа
а) нумерация страниц, причем не забывайте, что на первой странице нумерация не ставится (если Вы не знаете, как работать с нумерацией, то см. упр.14 в методичке по Word).
б) верхний колонтитул, содержащий текст «Зачетное задание по информатике», Ваши ФИО, № зачетки (попробуйте разобраться самостоятельно или с помощью справочной системы Word по теме «изме-нение или форматирование колонтитулов»).
в) автоматически собранное оглавление после первой страницы. Перейдите на 2 страницу, встаньте на 1 строку и вставьте автоматически собираемое по стилям оглавление (если Вы не знаете, как работать с оглавлением, то см. упр.20-22 в методичке по Word). Проверьте, чтобы в оглавление не попадали лишние строки.
9. Проверьте орфографию и грамматику (если Вы не знаете, как проверить орфографию и грамматику, то см. упр.15 в методичке по Word).
10. Аналогично отформатируйте вторую контрольную работу.
Примечания:
а) Не используйте Enter-ы для перехода на следующую страницу: при очередных изменениях текста у Вас всё «поедет». Применяйте либо принудительный разрыв страницы, либо специальное фор-матирование абзаца («не отрывать от следующего», «с новой страницы»).
б) Если Вы затрудняетесь с форматированием символов или абзацев, то см. п.7, 8 в методичке по Word.
в) Для размещения на странице текста с горизонтальным сдвигом (например, как на титульном ли-сте) используйте либо параметры абзаца, либо табуляцию, либо таблицы (но не пробелы!!!)
Примерный вид страниц Ваших документов:
сноски
оглавление
№ страницы
колонтитул
поля страницы
таблица

Список литературы

нет

Цена

350


Вы можете посмотреть данную работу (номер 2436) целиком у нас в офисе и приобрести за наличные.

Для того, чтобы приобрести данную работу ДИСТАНЦИОННО и получить ее на свою ЭЛ.ПОЧТУ или ВКОНТАКТЕ:

1. оплатите стоимость готовой работы - 350 руб на:
- карту Сбербанка: 4276 1609 8845 9716
- или Юмани: 410011122535505 (в салонах Евросеть и Связной без комиссии или в любом терминале оплаты (комиссия от 0% до 7%, в зависимости от терминала).
2. Отправьте письмо на электронную почту: zakaz.avrora@yandex.ru или сообщение Кристине Селене ВКонтакте с темой: Готовая работа № 2436. И текстом: Прошу отправить готовую работу №2436 на почту (укажите Вашу электронную почту) или ВКонтакте.
Приложите к сообщению фото или скан чека об оплате.

Проверьте задания, чтобы соответствовали Вашим. Готовые работы из Магазина готовых работ на нашем сайте были ранее успешно сданы и продаются в виде "как есть". То есть не предполагают доработок. Если появятся какие либо замечания у преподавателя, то доработать нужно будет самостоятельно, или заказывать доработку отдельным заказом.

По любым вопросам можете связаться с нами также:
- по телефонам: (342) 243-15-98, 8-912-88-18-598;
- icq: 644788412.