Цены Вас приятно удивят! | Отправьте Ваше задание на оценку стоимости через форму заказа, администратору группы ВКонтакте или по эл.почте - это бесплатно и ни к чему Вас не обязывает))

МАГАЗИН ГОТОВЫХ РАБОТ


Называйте менеджеру номер готовой работы: 2319


Контрольная работа по предмету Электрические машины на тему: трансфоматор


Вид работы

Контрольная работа

Предмет

Электрические машины

Тема работы

трансфоматор

Город

Пермь

ВУЗ

пижт

Количество страниц

10

Содержание работы или список заданий

Вариант 11 и 8.
Трансформатор.
Потребители электрической энергии питаются от трехфазного двухобмоточного понижающего трансформатора с номинальной мощностью S1ном при номинальных первичном U 2ном линейных напряжениях с номинальной частотой f=50 Гu.
Технические данные трансформатора: потери мощности при холостом ходе Ро, потери мощности при коротком замыкании Рк1 напряжение короткого замыкания Uк % при токах в обмотках I1ном и I2ном равных номинальным. Способ соединения обмоток трансформатора «звезда».
Принимая во внимание паспортные данные трансформатора, приведенные для соответствующего варианта задания в табл.1. определить коэффициент трансформации n, коэффициент полезного действия nном при номинальной нагрузке, cos ф2=0,8. Токи в первичной I1ном и во вторичной I2ном обмотках, фазные первичное U10 и вторичное U20 напряжения при холостом ходе.
Активное Ukr и индуктивное Ukl падения напряжения при коротком замыкании, вторичное напряжение U2 при токе нагрузки I2=2/2ном и cos ф2=0,7.
По техническим данным трансформаторов, приведенным в контрольном задании Т.1. и данным, приведенным для соответствующего варианта задания в Т.2. где Т1-время работы трансформатора с полной нагрузкой (в=1). Т2-время работы трансформатора с нагрузкой, равной 50% от номинальной. (в=0,5). То-время работы трансформатора при отсутствии нагрузки (в=0). Определить КПД n трансформатора при коэффициентах нагрузки в и cos ф2, а так же ток нагрузки I2, при которой КПД имеет наибольшее значение, определить среднегодовой КПД имеет наибольшее значение, определить среднегодовой КПД nr трансформатора при активной нагрузке (cos ф2=1). Построить график зависимости n=f(в)

Список литературы

нет

Цена

1600


Вы можете посмотреть данную работу (номер 2319) целиком у нас в офисе и приобрести за наличные.

Для того, чтобы приобрести данную работу ДИСТАНЦИОННО и получить ее на свою ЭЛ.ПОЧТУ или ВКОНТАКТЕ:

1. оплатите стоимость готовой работы - 1600 руб на:
- карту Сбербанка: 4276 1609 8845 9716
- или Юмани: 410011122535505 (в салонах Евросеть и Связной без комиссии или в любом терминале оплаты (комиссия от 0% до 7%, в зависимости от терминала).
2. Отправьте письмо на электронную почту: zakaz.avrora@yandex.ru или сообщение Кристине Селене ВКонтакте с темой: Готовая работа № 2319. И текстом: Прошу отправить готовую работу №2319 на почту (укажите Вашу электронную почту) или ВКонтакте.
Приложите к сообщению фото или скан чека об оплате.

Проверьте задания, чтобы соответствовали Вашим. Готовые работы из Магазина готовых работ на нашем сайте были ранее успешно сданы и продаются в виде "как есть". То есть не предполагают доработок. Если появятся какие либо замечания у преподавателя, то доработать нужно будет самостоятельно, или заказывать доработку отдельным заказом.

По любым вопросам можете связаться с нами также:
- по телефонам: (342) 243-15-98, 8-912-88-18-598;
- icq: 644788412.