Цены Вас приятно удивят! | Отправьте Ваше задание на оценку стоимости через форму заказа, администратору группы ВКонтакте или по эл.почте - это бесплатно и ни к чему Вас не обязывает))

МАГАЗИН ГОТОВЫХ РАБОТ


Называйте менеджеру номер готовой работы: 1653


Контрольная работа по предмету Теплоснабжение на тему: Контрольная по теплопередаче


Вид работы

Контрольная работа

Предмет

Теплоснабжение

Тема работы

Контрольная по теплопередаче

Город

Пермь

ВУЗ

ПГТУ

Количество страниц

10

Содержание работы или список заданий

Вариант 3. 1. НЕСТАЦИОНАРНАЯ ТЕПЛОПРОВОДНОСТЬ. Задание
1. Решить задачу аналитически, по формулам (1.3), (1.6) или (1.9) в соответствии с заданием. Корни характеристического уравнения ((1.4), (1.7) или (1.10)) опреде-ляются по табличным данным из Приложения.
2. Определить время, начиная с которого процесс охлаждения переходит в стадию регулярного режима. Вычислить темп охлаждения для регулярного режима тремя способами.

Содержание отчета

1. Теоретическое описание процесса.
1.1. Постановка задачи.
1.2. Привести расчетные формулы по каждому пункту задания.
2. Результаты расчетов.
2.1 Построение зависимостей температуры по сечению в моменты времени: ?=0; ?=?к/10?;?=?к/2; ?=?к.
2.2 Построить кривые охлаждения для точек на оси и поверхности и . Определить момент времени, начиная с которого процесс охлажде-ния можно рассматривать как регулярный режим охлаждения (по числу Фурье). Отметить данный момент времени на графике с кривыми охлаждения.
2.3 Определить темп охлаждения тремя способами.
2.4 Привести расчетные программы.
3. Выводы по работе.
2. КОНВЕКТИВНЫЙ ТЕПЛООБМЕН И ТЕПЛОВОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ
Задание
1. Определить число Nu, коэффициент теплоотдачи и плотность теплового потока: при свободной конвекции в воде и воздухе; при вынужденной конвекции в воде и воздухе; и плотность теплового потока за счет теплового излучения тела.
2. Для тела, помещенного в воздушную среду построить зависимость плотности теп-лового потока от температуры при свободной конвекции, вынужденной конвекции и тепловом излучении. Нижняя граница температурного интервала определяется по величине , указанной в таблице задания, верхняя граница определяется по результату . Все три кривые поострить на одних осях.
3. Построить изменение коэффициента теплоотдачи от скорости потока воздуха и воды. Нижняя граница скоростного интервала определяется по величине , ука-занной в таблице задания, верхняя граница определяется по результату .
4. Построить изменение коэффициента теплоотдачи от изменения угла атаки по-тока воды и воздуха. Нижняя граница скоростного интервала определяется по ре-зультату , верхняя граница равна .


Содержание отчета

1. Задание.
2. Привести расчетные формулы с подстановкой данных и результаты вычислений.
3. Построить все зависимости указанные в задании и результаты по каждой зависимости свести в таблицы.
4. Выводы по работе.

Список литературы

нет

Цена

400


Вы можете посмотреть данную работу (номер 1653) целиком у нас в офисе и приобрести за наличные.

Для того, чтобы приобрести данную работу ДИСТАНЦИОННО и получить ее на свою ЭЛ.ПОЧТУ или ВКОНТАКТЕ:

1. оплатите стоимость готовой работы - 400 руб на:
- карту Сбербанка: 4276 1609 8845 9716
- или Юмани: 410011122535505 (в салонах Евросеть и Связной без комиссии или в любом терминале оплаты (комиссия от 0% до 7%, в зависимости от терминала).
2. Отправьте письмо на электронную почту: zakaz.avrora@yandex.ru или сообщение Кристине Селене ВКонтакте с темой: Готовая работа № 1653. И текстом: Прошу отправить готовую работу №1653 на почту (укажите Вашу электронную почту) или ВКонтакте.
Приложите к сообщению фото или скан чека об оплате.

Проверьте задания, чтобы соответствовали Вашим. Готовые работы из Магазина готовых работ на нашем сайте были ранее успешно сданы и продаются в виде "как есть". То есть не предполагают доработок. Если появятся какие либо замечания у преподавателя, то доработать нужно будет самостоятельно, или заказывать доработку отдельным заказом.

По любым вопросам можете связаться с нами также:
- по телефонам: (342) 243-15-98, 8-912-88-18-598;
- icq: 644788412.