Цены Вас приятно удивят! | Отправьте Ваше задание на оценку стоимости через форму заказа, администратору группы ВКонтакте или по эл.почте - это бесплатно и ни к чему Вас не обязывает))

МАГАЗИН ГОТОВЫХ РАБОТ


Называйте менеджеру номер готовой работы: 165


Контрольная работа по предмету Информационные технологии управления на тему: 10 практических задач


Вид работы

Контрольная работа

Предмет

Информационные технологии управления

Тема работы

10 практических задач

Город

Москва

ВУЗ

Институт им.Чернова

Количество страниц

10

Содержание работы или список заданий

Задача 1. Вы являетесь главным менеджером предприятия легкой промышленности. Вам поручено, используя ИСУ, изучить рынок сбыта. Как ВЫ это сделаете?
Задача 2. Вы являетесь менеджером завода, выпускающего нити накаливания. Какую информацию о состоянии производства и выпуска продукции целесообразно ввести в ИСУ данного предприятия?
Задача 3. Вам поручено сформировать программное обеспечение ИСУ. Какие программы и программные средства Вы выберете для этого?
Задача 4. Расставьте виды ИТ в соответствии с видами обрабатываемой информации.
Задача 5. Вас в качестве менеджера пригласили на убыточное предприятие, чтобы помочь ему наладить эффективную работу. Какие вопросы Вы должны задать специалистам и руководству завода? Задавая вопросы, продемонстрируйте Ваши знания системного подхода при построении ИСУ.
Задача 6. При прежнем компонентом подходе руководство ресторана стремилось: 1. Определить оптимальные размеры производственных площадей и технологический процесс приготовления пищи. 2. Установить оптимальный характер процессов обслуживания. 3. Определить оптимальную площадь зала обслуживания и оптимальный процесс получения платы от посетителей.
При таком подходе возможности для приготовления пищи могут быть великолепными и в то же время обслуживание может оказаться весьма неудобным и неэффективным с точки зрения посетителей. Сам процесс обслуживания может быть отлично отработан, но зал обслуживания может быть оборудован для приёма посетителей и получения платы таким образом, что установленный процесс обслуживания будет нелегко сочетать с условиями работы зала обслуживания.
Что должна была предпринять администрация ресторана в подобных случаях?
Задача 7. Президент фирмы собирает на совещание своих трёх ведущих управляющих для обсуждения планов создания фирмы. Примените системный подход к этому процессу.
Задача 8. На предприятии, менеджером которого Вы являетесь, выявлено несоответствие организационной структуры управления сообщениям о функционировании фирмы. Что необходимо соблюдать для устранения этого несоответствия?
Задача 9. Вам поручено усовершенствовать процесс сбыта продукции фирмы. Выберите те сферы деятельности в области сбыта продукции, где можно ввести усовершенствования с помощью информационных систем.
Задача 10. Директор банка поручил Вам создать сеть ИСУ, состоящую из 7 абонентских пунктов. Постройте схему ИСУ и приведите пример такой сети.

Список литературы

1. Журнал "Управление персоналом", 2007, N 1
2. Короткое Э.М. Исследование систем управления. — М.: «ДеКА», 2006.
3. Материалы сайта http://www.softnsk.ru/soft/index.php
4. Менеджмент: 100 экзаменационных ответов/Экспресс - справочник. 2-е изд.,-М.: ИКЦ "МарТ", Ростов-на-Дону,2003
5. Решетняк В.Н. Компьютерные сети локального масштаба. Учебное пособие. Таганрог: Изд-во ТРТУ. 1997..
6. Советов Б.Я. - Информационные технологии, Высшая школа, 2006- 263.

Цена

675


Вы можете посмотреть данную работу (номер 165) целиком у нас в офисе и приобрести за наличные.

Для того, чтобы приобрести данную работу ДИСТАНЦИОННО и получить ее на свою ЭЛ.ПОЧТУ или ВКОНТАКТЕ:

1. оплатите стоимость готовой работы - 675 руб на:
- карту Сбербанка: 4276 1609 8845 9716
- или Юмани: 410011122535505 (в салонах Евросеть и Связной без комиссии или в любом терминале оплаты (комиссия от 0% до 7%, в зависимости от терминала).
2. Отправьте письмо на электронную почту: zakaz.avrora@yandex.ru или сообщение Кристине Селене ВКонтакте с темой: Готовая работа № 165. И текстом: Прошу отправить готовую работу №165 на почту (укажите Вашу электронную почту) или ВКонтакте.
Приложите к сообщению фото или скан чека об оплате.

Проверьте задания, чтобы соответствовали Вашим. Готовые работы из Магазина готовых работ на нашем сайте были ранее успешно сданы и продаются в виде "как есть". То есть не предполагают доработок. Если появятся какие либо замечания у преподавателя, то доработать нужно будет самостоятельно, или заказывать доработку отдельным заказом.

По любым вопросам можете связаться с нами также:
- по телефонам: (342) 243-15-98, 8-912-88-18-598;
- icq: 644788412.