Цены Вас приятно удивят! | Отправьте Ваше задание на оценку стоимости через форму заказа, администратору группы ВКонтакте или по эл.почте - это бесплатно и ни к чему Вас не обязывает))

МАГАЗИН ГОТОВЫХ РАБОТ


Называйте менеджеру номер готовой работы: 12640


Контрольная работа по предмету Фармакология и связанные дисц. на тему: Контрольная по клинической фармакологии. Вариант 8


Вид работы

Контрольная работа

Предмет

Фармакология и связанные дисц.

Тема работы

Контрольная по клинической фармакологии. Вариант 8

Город

Пермь

ВУЗ

ПГФА

Количество страниц

0

Содержание работы или список заданий

Вариант 8.
1.Пользуясь справочником/информационно-поисковой системой, определите эффекты взаимодействия препаратов, применяемых для фармакотерапии ИБС: Препараты Препарат
взаимодействия Эффект
взаимодействия О чем следует
предупредить
пациента Что делать? Нитраты Бета-адреноблокаторы 2.Укажите меры предосторожности к Моксифлоксацину и объясните, почему их необходимо соблюдать: № Меры предосторожности к Моксифлоксацину Да (+) Нет (-) 1 На фоне могут наблюдаться судороги 2 Существует вероятность развития анафилактоидных реакций при первом приеме 3 Длительность курса зависит от показаний к применению, тяжести инфекционного процесса и активности возбудителя 4 При проведении хирургических вмешательств требуется контроль за состоянием свертывающей системы крови 5 Возможно развитие реакций фоточувствительности 6 С осторожностью назначают на фоне гипертензивных средств 7 С осторожностью у женщин и пациентов пожилого возраста 3.Определите критерии оценки использования Нандролона.
4.Определите критерии оценки использования Лоратадина.
5.У пациента 63 лет с болезнью Паркинсона назначили препарат, на фоне приёма которого возникло сердцебиение, повышение АД, частое мочеиспускание, потемнение мочи.
1.Определите, какой препарат принимал пациент?
2.Ваша тактика.
3.Выберете препарат рациональной замены.
4.Дайте обоснованную консультацию по применению назначенных препаратов.


Список литературы

Цена

925


Вы можете посмотреть данную работу (номер 12640) целиком у нас в офисе и приобрести за наличные.

Для того, чтобы приобрести данную работу ДИСТАНЦИОННО и получить ее на свою ЭЛ.ПОЧТУ или ВКОНТАКТЕ:

1. оплатите стоимость готовой работы - 925 руб на:
- карту Сбербанка: 4276 1609 8845 9716
- или Юмани: 410011122535505 (в салонах Евросеть и Связной без комиссии или в любом терминале оплаты (комиссия от 0% до 7%, в зависимости от терминала).
2. Отправьте письмо на электронную почту: zakaz.avrora@yandex.ru или сообщение Кристине Селене ВКонтакте с темой: Готовая работа № 12640. И текстом: Прошу отправить готовую работу №12640 на почту (укажите Вашу электронную почту) или ВКонтакте.
Приложите к сообщению фото или скан чека об оплате.

Проверьте задания, чтобы соответствовали Вашим. Готовые работы из Магазина готовых работ на нашем сайте были ранее успешно сданы и продаются в виде "как есть". То есть не предполагают доработок. Если появятся какие либо замечания у преподавателя, то доработать нужно будет самостоятельно, или заказывать доработку отдельным заказом.

По любым вопросам можете связаться с нами также:
- по телефонам: (342) 243-15-98, 8-912-88-18-598;
- icq: 644788412.