Цены Вас приятно удивят! | Отправьте Ваше задание на оценку стоимости через форму заказа, администратору группы ВКонтакте или по эл.почте - это бесплатно и ни к чему Вас не обязывает))

МАГАЗИН ГОТОВЫХ РАБОТ


Называйте менеджеру номер готовой работы: 12421


Другое по предмету Электроника на тему: ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ПО ХЛОПКУ


Вид работы

Другое

Предмет

Электроника

Тема работы

ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ПО ХЛОПКУ

Город

ВУЗ

Количество страниц

12

Содержание работы или список заданий

ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ПО ХЛОПКУ
Аннотация. В статье приводится описание работы выключателя, который реагирует на хлопок, анализируется принцип работы данного устройства на практике.
Ключевые слова: Выключатель, электричество, хлопок, схема подключения.
Акустический (или хлопковый) выключатель создан для управления электричеством в различных помещениях дистанционно, то есть, не прикасаясь непосредственно к тумблеру. Данное приспособление действует по хлопку в ладоши, можно сказать, что реагирует на звук хлопка. Помимо источников освещения акустический регулятор может активировать катушки контакторов, преобразователи тока, климатические системы и иное электрическое и электронное оборудование − главное, чтобы хватало мощности данного устройства.
Актуальность исследования заключается в том, что схема выключателя по хлопку является современной и востребованной, поэтому широко распространена и требует подробного, целостного изучения.
Цель работы состоит в анализе принципа работы выключателя по хлопку.
Задачи исследования заключаются в следующих положениях:
1) Теоретическое обоснование работы акустического выключателя.
2) Выявление специфики рассматриваемого устройства.
3) Изучение особенностей работы и подключения акустического выключателя.
Высокотехнологичное устройство выключателя по хлопку замыкает и размыкает электрическую цепь при подаче звукового сигнала, например, при производимом хлопке в ладоши. В основе выключателя по хлопку лежит акустический принцип. Данный принцип рассчитан не только на выключение и включение электричества. Акустический принцип может дистанционно управлять не только домашним освещением, но и другими бытовыми приборами. Например, вентилятором, увлажнителем воздуха, музыкальным центром, оборудованием, освещением аквариума и так далее.


Список литературы

Список использованной литературы
1. Мишуров В.С. Электроника. − Томск: ТУСУР., 2010 − 148 с.
2. Петрович В.П. Силовые преобразователи энергии. Учебное пособие. − Томск: Изд. ТПУ, 2010. − 154с.
3. Белопольский И.И. Расчет трансформаторов. − М.: Энергия., 2009. – 241 с.
4. Чебовский О.Г., Моисеев Л.Г., Сахаров Ю.В. Справочник: Силовые полупроводниковые приборы. М.: Энергия, 2012. Полупроводниковые выпрямители/Под редакцией Ковалева Ф.И., Мостковой Г.П., М.: Энергия, 2008. – 218 с.

Цена

2665


Вы можете посмотреть данную работу (номер 12421) целиком у нас в офисе и приобрести за наличные.

Для того, чтобы приобрести данную работу ДИСТАНЦИОННО и получить ее на свою ЭЛ.ПОЧТУ или ВКОНТАКТЕ:

1. оплатите стоимость готовой работы - 2665 руб на:
- карту Сбербанка: 4276 1609 8845 9716
- или Юмани: 410011122535505 (в салонах Евросеть и Связной без комиссии или в любом терминале оплаты (комиссия от 0% до 7%, в зависимости от терминала).
2. Отправьте письмо на электронную почту: zakaz.avrora@yandex.ru или сообщение Кристине Селене ВКонтакте с темой: Готовая работа № 12421. И текстом: Прошу отправить готовую работу №12421 на почту (укажите Вашу электронную почту) или ВКонтакте.
Приложите к сообщению фото или скан чека об оплате.

Проверьте задания, чтобы соответствовали Вашим. Готовые работы из Магазина готовых работ на нашем сайте были ранее успешно сданы и продаются в виде "как есть". То есть не предполагают доработок. Если появятся какие либо замечания у преподавателя, то доработать нужно будет самостоятельно, или заказывать доработку отдельным заказом.

По любым вопросам можете связаться с нами также:
- по телефонам: (342) 243-15-98, 8-912-88-18-598;
- icq: 644788412.