Цены Вас приятно удивят! | Отправьте Ваше задание на оценку стоимости через форму заказа, администратору группы ВКонтакте или по эл.почте - это бесплатно и ни к чему Вас не обязывает))

МАГАЗИН ГОТОВЫХ РАБОТ


Называйте менеджеру номер готовой работы: 12306


Контрольная работа по предмету Информатика на тему: Контрольная по информатике


Вид работы

Контрольная работа

Предмет

Информатика

Тема работы

Контрольная по информатике

Город

нет

ВУЗ

нет

Количество страниц

0

Содержание работы или список заданий

Лабораторная работа №1
Задание 1:
Найдите стихотворный текст в соответствии со своим вариантом. Скопируйте текст в буфер обмена и, отступив две строки вниз, вставьте его на страницу. Отступите еще две строки вниз и повторите вставку. В результате получится три одинаковых фрагмента. Создайте стили документа для форматирования каждого четверостишия в соответствии с вашим вариантом:
1 фрагмент: Шрифт – Monotype Coursiva, 26, цвет оранжевый, интервал – разреженный на 10 пт. Выравнивание – по правому краю, межстрочный интервал 2, интервал после 3.
2 фрагмент: Шрифт – Times New Roman, 18, подчеркнутый, с тенью. Выравнивание – по левому краю, межстрочный интервал 3, интервал перед 10.
3 фрагмент: Шрифт – Garamond, 10, цвет красный. Выравнивание – по центру, межстрочный интервал 4, интервал перед 10.
Задание 2:
Наберите список по приведенному ниже образцу, оформите список в соответствии с требованиями, указанными в варианте: Оформление первой строки Вид маркера надстрочный+
курсив  Задание 3:
Выполнить задание в соответствии со своим вариантом, аналогичное пункту 2 для многоуровневого списка. Оформление первого уровня Оформление второго уровня Римские цифры В виде «ii»
Задание 4:
Оформить текст вашего варианта как представлено в шаблоне. Текст разделен на смысловые части, каждая из которых должна иметь собственное стилевое оформление в соответствии со стилевым оформлением аналогичной части текста шаблона. Настройки текста необходимо сделать с использованием изменения и создания новых стилей «Документа». № Название стиля Параметры 1 Авторы статьи_ ФИО автора лабораторной работы Шрифт Times New Roman (далее по тексту документа сокращается как TNR), 12 пт, начертание – жирный и курсив, все отступы и интервалы 0, отступ красной строки 0, выравнивание по центру, межстрочный интервал одинарный
Ссылки на организацию – верхний индекс 2 Организация_ФИО автора лабораторной работы Шрифт TNR, 12 пт, начертание – курсив, все отступы и интервалы 0, отступ красной строки 0, выравнивание по центру, межстрочный интервал одинарный
Ссылки на организацию – верхний индекс 3 Название статьи_ФИО автора лабораторной работы Шрифт TNR, 14 пт, начертание – жирный, все буквы прописные (отметить галочкой в меню Шрифт), все отступы и интервалы 0, отступ красной строки 0, выравнивание по центру, межстрочный интервал одинарный 4 Аннотация_ФИО автора лабораторной работы Шрифт TNR, 11 пт, начертание обычное, все отступы и интервалы 0, отступ красной строки 1 см, выравнивание по ширине, межстрочный интервал одинарный 5 Основной текст_ФИО автора лабораторной работы Шрифт TNR, 14 пт, начертание обычное, все отступы и интервалы 0, отступ красной строки 1 см, выравнивание по ширине, межстрочный интервал одинарный 6 Список литературы_ФИО автора лабораторной работы Шрифт TNR, 11 пт, начертание обычное, все отступы и интервалы 0, отступ красной строки 1 см, выравнивание по ширине, межстрочный интервал одинарный, положение табуляции – по левому краю 1,75 см
Нумерация в виде «1., 2., 3. и т.д.». ЧИСЛЕННОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ ТЕРМОМЕХАНИЧЕСКОГО ПОВЕДЕНИЯ АМОРФНО-КРИСТАЛЛИЧЕСКИХ ПОЛИМЕРОВ С ПАМЯТЬЮ ФОРМЫ
Лабораторная работа №2
Задание 1:
На последней странице Лабораторной работы №1 вставьте разрыв раздела.
На получившемся пустом листе вставьте еще один разрыв раздела.
Во втором разделе создайте произвольную рамку и впишите текст согласно своему варианту. К тексту примените стиль Четверостишие 1, созданный в Лабораторной работе 1.
Задание 2:
В третьем разделе вставьте до конца страницы четверостишие из Лабораторной работы №1, разбейте четверостишие на колонки (если вариант четный, то на две, если нечетный – на три). К тексту примените стиль Четверостишие 2, созданный в Лабораторной работе 1. Вновь выполните разрыв раздела.
Задание 3:
В четвертом разделе создайте таблицу в соответствии с Вашим вариантом. В таблице введите формулу для простых расчётов. Вычисляемое в формуле выражение описано в соответствующих ячейках таблицы каждого варианта (нужно записать формулу в ячейке таблицы вместо текста с описанием действия). Поставьте разрыв страницы.
Задание 4:
В этом же разделе наберите точно по образцу формулы для своего варианта. Для ввода формул нужно использовать редакторы формул Microsoft Equation 3.0 или Math Type.
Задание 5:
В результате должно получиться четыре раздела. Для разделов 2, 3 и 4 установите параметры страницы согласно номеру варианта.
Лабораторная работа №3
Задание 1:
Сформировать приглашение на вечер встречи выпускников. Приглашение должно содержать следующую информацию: кто приглашается (например, выпускники специальности АТП 1999 года выпуска), информацию о месте, времени и особых условиях для приглашенных поместить как обычный текст. Дополнить приглашение подходящим рисунком. В приглашении обязательно должен использоваться объект WordArt. Все объекты собрать на одном Полотне (Вставка – Фигуры – Новое полотно).
Задание 2:
Построить иерархическую диаграмму Smart Art согласно варианту задания:
Классификация информационных систем: по функциональному назначению, по объектам управления, по характеру использования
Задание 3:
В «Новом полотне» согласно варианту оформить рисунок с использованием надписей (в надписях могут быть использованы объекты типа формула, которые нужно вставить через Вставка-Объект-Microsoft Equation 3.0 или любой другой редактор формул) и фигур MS Word.
Задание 4:
«Новом полотне» согласно варианту оформить схему с использованием надписей и стандартных фигур MS Word. Компьютеры и другие рисунки можно вырезать из приведенных схем и использовать при создании своей схемы или заменить другим похожим объектом:
Лабораторная работа № 4
Задание 1:
Оформить лабораторные работы 1-3 в единый отчет. Настроить автоматическое создание оглавления с использованием заголовков 1, 2 и 3 уровня. Настройки заголовков и оглавления приведены в таблице.


Список литературы

Цена

1475


Вы можете посмотреть данную работу (номер 12306) целиком у нас в офисе и приобрести за наличные.

Для того, чтобы приобрести данную работу ДИСТАНЦИОННО и получить ее на свою ЭЛ.ПОЧТУ или ВКОНТАКТЕ:

1. оплатите стоимость готовой работы - 1475 руб на:
- карту Сбербанка: 4276 1609 8845 9716
- или Юмани: 410011122535505 (в салонах Евросеть и Связной без комиссии или в любом терминале оплаты (комиссия от 0% до 7%, в зависимости от терминала).
2. Отправьте письмо на электронную почту: zakaz.avrora@yandex.ru или сообщение Кристине Селене ВКонтакте с темой: Готовая работа № 12306. И текстом: Прошу отправить готовую работу №12306 на почту (укажите Вашу электронную почту) или ВКонтакте.
Приложите к сообщению фото или скан чека об оплате.

Проверьте задания, чтобы соответствовали Вашим. Готовые работы из Магазина готовых работ на нашем сайте были ранее успешно сданы и продаются в виде "как есть". То есть не предполагают доработок. Если появятся какие либо замечания у преподавателя, то доработать нужно будет самостоятельно, или заказывать доработку отдельным заказом.

По любым вопросам можете связаться с нами также:
- по телефонам: (342) 243-15-98, 8-912-88-18-598;
- icq: 644788412.