Цены Вас приятно удивят! | Отправьте Ваше задание на оценку стоимости через форму заказа, администратору группы ВКонтакте или по эл.почте - это бесплатно и ни к чему Вас не обязывает))

МАГАЗИН ГОТОВЫХ РАБОТ


Называйте менеджеру номер готовой работы: 12233


Контрольная работа по предмету Информатика на тему: Контрольная по ИОСУ. Вариант 10


Вид работы

Контрольная работа

Предмет

Информатика

Тема работы

Контрольная по ИОСУ. Вариант 10

Город

нет

ВУЗ

нет

Количество страниц

0

Содержание работы или список заданий

Задание 2: Индивидуальная тема по вариантам

Работа посвящена учету объектов участка системы электроснабжения предприятия (работ, аварий, и тп в соответствии со спецификой вашей работы). Тема согласовывается с преподавателем до начала выполнения работы.

В качестве системы электроснабжения (СЭС) студент выбирает СЭС своего места работы, в случае работы на предприятии не связанном с электроснабжением, выбирается СЭС предприятия студента одногруппника.
В качестве участка СЭС студент выбирает участок, содержащий минимум 2 уровня напряжения, который потенциально станет объектом его дипломного проектирования, по которому у него имеется информация (оборудование участка, нагрузки, режимы работы и т.п.).
Выбранный участок СЭС студент согласует с преподавателем для исключения плагиата, уменьшения объемов расчетной работы. На согласование предоставляется общая схема СЭС предприятия (однолинейная или структурная схема в формате jpg) с обозначенным на ней выбранным участком и детальная схема выбранного участка СЭС (однолинейная схема в формате jpg). Схемы предоставляются без обработки, в имеющемся виде. Не согласованные участки СЭС к последующей проверке не принимаются.
Далее студент выполняет сбор данных по всем объектам выбранного участка - паспортные и эксплуатационные характеристики оборудования.
Эти данные являются исходными для выполнения расчетной работы и указываются в соответствующем разделе отчета.
Основная часть работы заключается в проектировании структуры реляционной базы данных (БД) на основе исходных данных. Проектирование ведется в ПО ErWin (или аналогичном), результатом является соответствующий файл проекта БД. Проект желательно согласовать (проверить на правильность) у преподавателя.
! При проектировании обратите внимание на несовместимость версий ErWin между собой и отсутствие в некоторых из них возможности экспорта в нужную вам БД (например в Interbase). Подробности у преподавателя применительно к конкретной ситуации.
Далее по готовому проекту БД студент создает БД. Использовать СУБД Interbase (Firebird или аналогичную, Excel и Access не допускаются). Руководствоваться методическими указаниями (в руководствах по лабораторным работам и курсовому).
В созданную БД вносятся данные относящиеся к оборудованию рассматриваемого участка СЭС.
Заключительным этапом выполняются запросы к БД на языке SQL осуществляющие те или иные выборки данных. Запросы выдаются преподавателем.

Результат выполнения работы, предъявляемый преподавателю:
1. Описание объекта исследования:
- Описание СЭС предприятия (схема СЭС и основные параметры производства);
- Описание участка СЭС (схема и параметры оборудования);
предоставляется в формате .pdf
2. Модель БД в формате .erwin
3. Заполненная база данных в формате .gdb
4. Запросы на языке SQL в формате .txt




Список литературы

Цена

1990


Вы можете посмотреть данную работу (номер 12233) целиком у нас в офисе и приобрести за наличные.

Для того, чтобы приобрести данную работу ДИСТАНЦИОННО и получить ее на свою ЭЛ.ПОЧТУ или ВКОНТАКТЕ:

1. оплатите стоимость готовой работы - 1990 руб на:
- карту Сбербанка: 4276 1609 8845 9716
- или Юмани: 410011122535505 (в салонах Евросеть и Связной без комиссии или в любом терминале оплаты (комиссия от 0% до 7%, в зависимости от терминала).
2. Отправьте письмо на электронную почту: zakaz.avrora@yandex.ru или сообщение Кристине Селене ВКонтакте с темой: Готовая работа № 12233. И текстом: Прошу отправить готовую работу №12233 на почту (укажите Вашу электронную почту) или ВКонтакте.
Приложите к сообщению фото или скан чека об оплате.

Проверьте задания, чтобы соответствовали Вашим. Готовые работы из Магазина готовых работ на нашем сайте были ранее успешно сданы и продаются в виде "как есть". То есть не предполагают доработок. Если появятся какие либо замечания у преподавателя, то доработать нужно будет самостоятельно, или заказывать доработку отдельным заказом.

По любым вопросам можете связаться с нами также:
- по телефонам: (342) 243-15-98, 8-912-88-18-598;
- icq: 644788412.