Цены Вас приятно удивят! | Отправьте Ваше задание на оценку стоимости через форму заказа, администратору группы ВКонтакте или по эл.почте - это бесплатно и ни к чему Вас не обязывает))

МАГАЗИН ГОТОВЫХ РАБОТ


Называйте менеджеру номер готовой работы: 12228


Контрольная работа по предмету Информатика на тему: 3 упражнение


Вид работы

Контрольная работа

Предмет

Информатика

Тема работы

3 упражнение

Город

нет

ВУЗ

нет

Количество страниц

0

Содержание работы или список заданий

УПРАЖНЕНИЕ 3

Ехала машина по одной тихой английской дороге. На дороге была нанесена разделительная полоса, которая была то прерывистой, то сплошной, то двойной сплошной. В нашем распоряжении есть условные координаты разделительной полосы (исходные данные по ссылке ниже), нанесенной на эту дорогу.
Наша машина очень спешила, обгоняла другие машины, выезжая порой на встречную полосу. Все движения машины фиксировались в тех же условных координатах, правда, иногда датчик в машине давал сбои, передавая совсем неправильные координаты. Задача - определить, сколько раз машина пересекала разделительную полосу каждого типа.

Для этого необходимо:
1. проанализировать движение машины, расположив данные в таблице корректно;
2. убрать выбросы вручную, облегчив себе работу, построив линейный график по координатам движения автомобиля для наглядности;
3. заполнить образовавшиеся пропущенные значения, усредняя соседние координаты (по 1 координате в каждую сторону).

Затем необходимо построить общий график дороги и движения автомобиля:
4. Чтобы на графике дороги было видно, где какая разделительная полоса, данные следует разместить в нескольких столбцах – один столбец для сплошной линии, второй для двойной сплошной, третий для прерывистой (SINGLE, DOUBLE, INTERRUPT).
5. Далее необходимо произвести расчет показателей, какие линии и где именно пересекала машина. Для этого будем использовать функцию ЕСЛИ. Если название типа линии совпадает с наименованием столбца этой линии (его зафиксировать), тогда копируем координаты машины, а иначе ничего не делаем. Рассчитываем остальные столбцы таким же способом.
6. Рассчитав все данные, строим линейный график для координат машины и линий всех типов.
После этого можно будет просто сосчитать, сколько раз автомобиль пересек разделительную линию каждого типа.

Список литературы

Цена

975


Вы можете посмотреть данную работу (номер 12228) целиком у нас в офисе и приобрести за наличные.

Для того, чтобы приобрести данную работу ДИСТАНЦИОННО и получить ее на свою ЭЛ.ПОЧТУ или ВКОНТАКТЕ:

1. оплатите стоимость готовой работы - 975 руб на:
- карту Сбербанка: 4276 1609 8845 9716
- или Юмани: 410011122535505 (в салонах Евросеть и Связной без комиссии или в любом терминале оплаты (комиссия от 0% до 7%, в зависимости от терминала).
2. Отправьте письмо на электронную почту: zakaz.avrora@yandex.ru или сообщение Кристине Селене ВКонтакте с темой: Готовая работа № 12228. И текстом: Прошу отправить готовую работу №12228 на почту (укажите Вашу электронную почту) или ВКонтакте.
Приложите к сообщению фото или скан чека об оплате.

Проверьте задания, чтобы соответствовали Вашим. Готовые работы из Магазина готовых работ на нашем сайте были ранее успешно сданы и продаются в виде "как есть". То есть не предполагают доработок. Если появятся какие либо замечания у преподавателя, то доработать нужно будет самостоятельно, или заказывать доработку отдельным заказом.

По любым вопросам можете связаться с нами также:
- по телефонам: (342) 243-15-98, 8-912-88-18-598;
- icq: 644788412.