Цены Вас приятно удивят! | Отправьте Ваше задание на оценку стоимости через форму заказа, администратору группы ВКонтакте или по эл.почте - это бесплатно и ни к чему Вас не обязывает))

МАГАЗИН ГОТОВЫХ РАБОТ


Называйте менеджеру номер готовой работы: 11121


Контрольная работа по предмету Педагогика на тему: Индивидуальное задание по практике


Вид работы

Контрольная работа

Предмет

Педагогика

Тема работы

Индивидуальное задание по практике

Город

Нет

ВУЗ

Нет

Количество страниц

0

Содержание работы или список заданий

Индивидуальное задание по практике

Таблица 1 – Базовый алгоритм ретроспективной рефлексии деятельности
№ Вопросы 1 Какова была цель деятельности? 2 Каким образом было организованно ее достижение (потребность, мотив, цель, план, условия, методы, средства)? 3 Какой результат получен? 4 Удовлетворен ли я результатом? 5 При ответе «Да»:
Как и где еще я смогу его применить? При ответе «Нет»:
В чем причина неудовлетворенности? 6 Соответствует ли результат цели деятельности? 7 При ответе «Да»:
Есть ли потребность в его улучшении? При ответе «Нет»:
Какой из компонентов организации деятельности привел к возникшей ситуации (см. п.2)? При ответе «Нет»:
См. п. 10. При ответе «Да»:
С какой целью? Как можно избежать возникшего несоответствия результата цели в следующий раз? 8 Что для этого нужно изменить / улучшить / компенсировать? 9 Как это сделать? 10 Какой опыт организации деятельности следует извлечь?
Задание 1: Выберите любое (запомнившееся, оставившее яркие впечатления) домашнее задание из уже выполненных в вузе или школе. Проведите ретроспективную рефлексию, используя таблицу 1. Скопируйте таблицу и впишите в нее ответы.

Место для ответа

Задание 2: Вы – студенты первого курса педагогического вуза. Какие личностно значимые задачи вам предстоит решить за время обучения? Ответ представить в виде списка. Оценить приоритетность задач (в скобках для каждой задачи указать значимость по 10-балльной шкале) и выявить наиболее значимую из них.

Место для ответа

Задание 3: Самостоятельно преобразовать алгоритм ретроспективной рефлекси деятельности (таблица 1) в алгоритм перспективной рефлексии деятельности. Допускается изменение самих вопросов, их порядка и количества. Проведите перспективную рефлексию вашей предстоящей деятельности по решению наиболее приоритетной задачи (см. задание 2). Ответ сформировать в виде таблицы.

Место для ответа

Задание 4: А) Составьте список из пяти подзадач для решения приоритетной задачи (см. задание 2), в процессе реализации которых вы находитесь прямо сейчас и определите наиболее значимую из них (ответ формируем по аналогии с заданием 2).

Место для ответа

Задание 5: На основании уже рассмотренных алгоритмов рефлексивной деятельности, составьте алгоритм рефлексии актуальной деятельности – той, которую вы реализуете сейчас для решения приоритетной подзадачи (см. задание 4). Допускается изменение самих вопросов, их порядка и количества. Проведите рефлексию актуальной деятельности. Ответ сформировать в виде таблицы.

Место для ответа

Задание 6: Письменно ответить на вопросы.
- Какова практическая польза от проведенной на занятии работы для вашего профессионального развития?
- Какие из рассмотренных на занятии вопросов вызвали эмоциональный отклик (удивили, впечатлили, вызвали особый интерес, насторожили и т.п.) и почему?
- На какие размышления навела полученная на занятии информация (или ее недостаточность)? (Составьте список возникших вопросов)
- Перечислите приемлемые (для реализации образовательного процесса в вузе) пути и источники получения недостающей информации, включающий не менее 6 вариантов (посмотреть в словаре, спросить у преподавателя и т.п.). Избегаем риска получения недостоверной информации – данные Википедии и т.п.

Место для ответа


Список литературы

Цена

1235


Вы можете посмотреть данную работу (номер 11121) целиком у нас в офисе и приобрести за наличные.

Для того, чтобы приобрести данную работу ДИСТАНЦИОННО и получить ее на свою ЭЛ.ПОЧТУ или ВКОНТАКТЕ:

1. оплатите стоимость готовой работы - 1235 руб на:
- карту Сбербанка: 4276 1609 8845 9716
- или Юмани: 410011122535505 (в салонах Евросеть и Связной без комиссии или в любом терминале оплаты (комиссия от 0% до 7%, в зависимости от терминала).
2. Отправьте письмо на электронную почту: zakaz.avrora@yandex.ru или сообщение Кристине Селене ВКонтакте с темой: Готовая работа № 11121. И текстом: Прошу отправить готовую работу №11121 на почту (укажите Вашу электронную почту) или ВКонтакте.
Приложите к сообщению фото или скан чека об оплате.

Проверьте задания, чтобы соответствовали Вашим. Готовые работы из Магазина готовых работ на нашем сайте были ранее успешно сданы и продаются в виде "как есть". То есть не предполагают доработок. Если появятся какие либо замечания у преподавателя, то доработать нужно будет самостоятельно, или заказывать доработку отдельным заказом.

По любым вопросам можете связаться с нами также:
- по телефонам: (342) 243-15-98, 8-912-88-18-598;
- icq: 644788412.