Цены Вас приятно удивят! | Отправьте Ваше задание на оценку стоимости через форму заказа, администратору группы ВКонтакте или по эл.почте - это бесплатно и ни к чему Вас не обязывает))

МАГАЗИН ГОТОВЫХ РАБОТ


Называйте менеджеру номер готовой работы: 9662


Контрольная работа по предмету Химия на тему: 3 контрольные по органической химии


Вид работы

Контрольная работа

Предмет

Химия

Тема работы

3 контрольные по органической химии

Город

Пермь

ВУЗ

ПГФА

Количество страниц

0

Содержание работы или список заданий

Контрольная работа №1
Тема I. Теоретические основы органической химии
1. Дайте определение органической химии. Опишите электронное и пространственное строение атома углерода в состоянии sp3-, sp2- и sp-гибридизации. С помощью атомных орбиталей изобразите строение молекул: а) этана. Дайте определение σ- и π- ковалентным связям. Опишите свойства ковалентной связи.
2. Тема II. Углеводороды
1. Дайте определение понятию гомологический ряд. Приведите все возможные структурные формулы и назовите по заместительной номенклатуре ИЮПАК все изомеры состава: д) С4Н8 и С4Н6.

Тема IV. Спирты. Фенолы
1. Напишите структурные формулы изомерных спиртов и простых эфиров состава: а) С3Н8О. Назовите по заместительной номенклатуре ИЮПАК. Среди спиртов отметьте первичные, вторичные, третичные.
Контрольная работа № 2
Тема V. Альдегиды. Кетоны
1. Напишите структурные формулы изомерных альдегидов и кетонов состава: в) С5Н10О. Назовите все изомеры по радикально-функциональной и заместительной номенклатурам.

Тема VI. Амины. Соли диазония
1. Приведите формулы изомерных аминов (первичных, вторичных, третичных) состава: б) С4Н11N. Назовите все соединения по рациональной и заместительной номенклатурам.
Тема VII. Моно(ди-)карбоновые кислоты
1. Приведите структурные формулы изомерных моно(ди-)карбоновых кислот состава: в) С6Н12О2. Соединения назовите по заместительной номенклатурам.
Тема VIII. Гидрокси-, галогено-, оксо- карбоновые кислоты
1. Приведите структурные изомеры гидрокси(галогено-) кислот состава: з) С6Н11О2Сl (6 изомеров). Назовите соединения по заместительной номенклатурам.

Контрольная работа № 3
Тема IX. Аминокислоты. Пептиды. Белки
1. Приведите уравнения реакций получения аминокислот: в) фенилаланина следующими способами: 1.1) аммонолизом галогенокарбоновых кислот, 1.2) циангидринным методом (реакцией Зелинского-Стадникова). Назовите все соединения по заместительной номенклатуре ИЮПАК. Приведите структурную, электрохимическую и биологическую классификации α-аминокислот, входящих в состав белков.

Тема X. Углеводы
1. Приведите формулы Фишера, Колли–Толленса и Хеуорса для моносахаридов: ж) D-галактозы. Приведите названия всех циклических форм.
Тема XI. Гетероциклические соединения
1. Приведите структурные формулы пятичленных гетероциклов с одним гетероатомом. Опишите их электронное строение и ароматический характер. Приведите способ получения и уравнения реакций: в) окисления, ацилирования и сульфирования фурана. Приведите структурные формулы и опишите биологическое действие нитрофурала, фуразолидона, гетероауксина, триптофана.
XII. Нуклеиновые кислоты
1. Дайте определение нуклеиновым кислотам. Опишите их виды, состав и биологическую роль. Приведите уравнение полного гидролиза нуклеотида: в) 5΄-цитидиловой кислоты. Назовите продукты гидролиза. Приведите примеры лекарственных средств нуклеиновой природы.
XIII. Липиды. Терпены. Стероиды
1. Приведите классификацию омыляемых липидов. Напишите реакции полного гидролиза молекул: з) 2-О-линоил-3-О-олеил-1-О-пальмитоилглицерата и галактоцереброзида.


Список литературы

Цена

2190


Вы можете посмотреть данную работу (номер 9662) целиком у нас в офисе и приобрести за наличные.

Для того, чтобы приобрести данную работу ДИСТАНЦИОННО и получить ее на свою ЭЛ.ПОЧТУ или ВКОНТАКТЕ:

1. оплатите стоимость готовой работы - 2190 руб на:
- карту Сбербанка: 4276 1609 8845 9716
- или Юмани: 410011122535505 (в салонах Евросеть и Связной без комиссии или в любом терминале оплаты (комиссия от 0% до 7%, в зависимости от терминала).
2. Отправьте письмо на электронную почту: zakaz.avrora@yandex.ru или сообщение Кристине Селене ВКонтакте с темой: Готовая работа № 9662. И текстом: Прошу отправить готовую работу №9662 на почту (укажите Вашу электронную почту) или ВКонтакте.
Приложите к сообщению фото или скан чека об оплате.

Проверьте задания, чтобы соответствовали Вашим. Готовые работы из Магазина готовых работ на нашем сайте были ранее успешно сданы и продаются в виде "как есть". То есть не предполагают доработок. Если появятся какие либо замечания у преподавателя, то доработать нужно будет самостоятельно, или заказывать доработку отдельным заказом.

По любым вопросам можете связаться с нами также:
- по телефонам: (342) 243-15-98, 8-912-88-18-598;
- icq: 644788412.