Цены Вас приятно удивят! | Отправьте Ваше задание на оценку стоимости через форму заказа, администратору группы ВКонтакте или по эл.почте - это бесплатно и ни к чему Вас не обязывает))

МАГАЗИН ГОТОВЫХ РАБОТ


Называйте менеджеру номер готовой работы: 9437


Контрольная работа по предмету Этика на тему: Контрольная по этике


Вид работы

Контрольная работа

Предмет

Этика

Тема работы

Контрольная по этике

Город

Нет

ВУЗ

Нет

Количество страниц

0

Содержание работы или список заданий

Задание 1 (10 баллов) Напишите эссе на тему "Этика деловых отношений", ответив на следующие вопросы: 1.Роль деловой этики в жизни человека и в моей, в частности 2. Проанализируйте продуктивность стиля вашего делового общения (для начала определите стиль вашего делового общения). 3.Какие вы могли бы порекомендовать способы его оптимизации? Объем - 2стр. формата А4

Задание 2 (15 баллов) Проанализируйте СВОЙ образ делового человека по плану: 1. Имидж, внешний вид. 2. Речь. 3. Невербальные средства общения. 4. Личностные качества (назовите ваши личностные качества). 5. Деловые качества (ваши деловые качества). 6. Способы построения взаимоотношений с партнерами. 7. Общение с оппонентами. 8. Действия в сложных критических ситуациях. В задании вам нужно описать себя, как делового человека. Если вы не работаете, описываете себя, как студента.

Задание 3 (15 баллов)
Составьте текст к следующим видам деловых писем и оформите по всем правилам деловой этики. За каждое письмо по 5 баллов:
1. Благодарственное письмо своему деловому партнеру.
2. Резюме (укажите на какую работу вы устраиваетесь).
3. Электронное сообщение руководителю (с целью уточнения неких нюансов написания вашего отчета). Цель письма можно придумать самим.

Список литературы

Цена

661


Вы можете посмотреть данную работу (номер 9437) целиком у нас в офисе и приобрести за наличные.

Для того, чтобы приобрести данную работу ДИСТАНЦИОННО и получить ее на свою ЭЛ.ПОЧТУ или ВКОНТАКТЕ:

1. оплатите стоимость готовой работы - 661 руб на:
- карту Сбербанка: 4276 1609 8845 9716
- или Юмани: 410011122535505 (в салонах Евросеть и Связной без комиссии или в любом терминале оплаты (комиссия от 0% до 7%, в зависимости от терминала).
2. Отправьте письмо на электронную почту: zakaz.avrora@yandex.ru или сообщение Кристине Селене ВКонтакте с темой: Готовая работа № 9437. И текстом: Прошу отправить готовую работу №9437 на почту (укажите Вашу электронную почту) или ВКонтакте.
Приложите к сообщению фото или скан чека об оплате.

Проверьте задания, чтобы соответствовали Вашим. Готовые работы из Магазина готовых работ на нашем сайте были ранее успешно сданы и продаются в виде "как есть". То есть не предполагают доработок. Если появятся какие либо замечания у преподавателя, то доработать нужно будет самостоятельно, или заказывать доработку отдельным заказом.

По любым вопросам можете связаться с нами также:
- по телефонам: (342) 243-15-98, 8-912-88-18-598;
- icq: 644788412.