Цены Вас приятно удивят! | Отправьте Ваше задание на оценку стоимости через форму заказа, администратору группы ВКонтакте или по эл.почте - это бесплатно и ни к чему Вас не обязывает))

МАГАЗИН ГОТОВЫХ РАБОТ


Называйте менеджеру номер готовой работы: 9241


Контрольная работа по предмету Педагогика на тему: Психолого-педагогическое сопровождение замещающей семьи


Вид работы

Контрольная работа

Предмет

Педагогика

Тема работы

Психолого-педагогическое сопровождение замещающей семьи

Город

Нет

ВУЗ

Нет

Количество страниц

0

Содержание работы или список заданий

№ Темы дисциплины Задания
для самостоятельной работы Форма отчета Трудоемкость задания, часы 1. Сопровождение детей в замещающей семье: сущность, принципы, функции, основные направления Проанализировать литературу по теории сопровождения. Конспект 10 2. Нормативно-правовая база создания, жизнедеятельности и сопровождения замещающей семьи Провести анализа юридической документации.
Составить таблицу: виды семейного устройства и нормативные документы, регулирующие их деятельность. Заполненная таблица 8 3. Исторический опыт деятельности замещающих семей в России Приготовить реферат об одном из этапов исторического развития семейных форм устройства детей-сирот в России. Реферат 8 4. Содержание и технология сопровождения семей усыновителей На основе книги Л. Петрановской «Дитя двух семей» подготовить занятие для будущих усыновителей по теме «Тайна усыновления»
Анализ одной из статей журнала «День Аиста». Конспект занятия.
Рецензия статьи 10 5. Содержание и технология сопровождения детей из семей опекунов Разработать программу сопровождения на примере одной из семей. Программа сопровождения 10 6. Содержание и технология сопровождения семейных воспитательных групп и патроната Анализ опыта деятельности служб сопровождения г. Томска Составление методических рекомендаций о деятельности службы сопровождения патроната 8 7. Содержание и технология сопровождения приемной семьи Проанализировать монографии В. Н. Ослон «Профессиональная замещающая семья», З. И. Лаврентьевой «Приемная семья как социально-педагогический феномен». Рецензия на монографию 8 8. Содержание и технология сопровождения международного усыновления Анализ публикаций по проблеме международного усыновления. Участие в дискуссии «Нужно ли России международное усыновление?» 4 9. Службы сопровождения семейного жизнеустройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Проанализировать сайты служб сопровождения семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Список сайтов 8 10 Социально-педагогическая подготовка потенциальных замещающих родителей. Анализ программ школы подготовки родителей к приему ребенка в семью. Конспект одного из занятий в школе приемных родителей 8

Список литературы

Цена

688


Вы можете посмотреть данную работу (номер 9241) целиком у нас в офисе и приобрести за наличные.

Для того, чтобы приобрести данную работу ДИСТАНЦИОННО и получить ее на свою ЭЛ.ПОЧТУ или ВКОНТАКТЕ:

1. оплатите стоимость готовой работы - 688 руб на:
- карту Сбербанка: 4276 1609 8845 9716
- или Юмани: 410011122535505 (в салонах Евросеть и Связной без комиссии или в любом терминале оплаты (комиссия от 0% до 7%, в зависимости от терминала).
2. Отправьте письмо на электронную почту: zakaz.avrora@yandex.ru или сообщение Кристине Селене ВКонтакте с темой: Готовая работа № 9241. И текстом: Прошу отправить готовую работу №9241 на почту (укажите Вашу электронную почту) или ВКонтакте.
Приложите к сообщению фото или скан чека об оплате.

Проверьте задания, чтобы соответствовали Вашим. Готовые работы из Магазина готовых работ на нашем сайте были ранее успешно сданы и продаются в виде "как есть". То есть не предполагают доработок. Если появятся какие либо замечания у преподавателя, то доработать нужно будет самостоятельно, или заказывать доработку отдельным заказом.

По любым вопросам можете связаться с нами также:
- по телефонам: (342) 243-15-98, 8-912-88-18-598;
- icq: 644788412.