Цены Вас приятно удивят! | Отправьте Ваше задание на оценку стоимости через форму заказа, администратору группы ВКонтакте или по эл.почте - это бесплатно и ни к чему Вас не обязывает))

МАГАЗИН ГОТОВЫХ РАБОТ


Называйте менеджеру номер готовой работы: 914


Контрольная работа по предмету Анализ хоз. деятельности на тему: Контрольная по Анализу хозяйственной деятельности (АХД)


Вид работы

Контрольная работа

Предмет

Анализ хоз. деятельности

Тема работы

Контрольная по Анализу хозяйственной деятельности (АХД)

Город

Нет

ВУЗ

Нет

Количество страниц

16

Содержание работы или список заданий

Вариант 1.
ЗАДАЧА 1
Проведите факторный анализ использования основных фондов предприятия, сделайте выводы по результатам анализа, подготовьте рекомендации. Определите сумму экономии или дополнительного вложения средств.
ЗАДАЧА 2
На основании данных таблицы рассчитайте:
- объем товарной продукции в отчетном и предыдущем году и проанализируйте его изменение;
- влияние на изменение объема товарной продукции следующих факторов: изменение численности рабочих, количества дней, отработанных одним рабочим, продолжительности рабочего дня, среднечасовой выработки на одного рабочего.
Составьте выводы.
ЗАДАЧА 3
Провести анализ состояния и движения основных фондов машиностроительного предприятия (тыс. руб.). Подготовить обоснованные выводы и рекомендации.
Нормативный срок эксплуатации активной части основных фондов – 10 лет (в нашем случае).
Нормативный срок эксплуатации пассивной части основных фондов – 30 лет (в нашей задаче).
ЗАДАЧА 4
Проанализировать выполнение плана предприятия по объёму выпущенной товарной продукции и по несвязанному ассортименту. Единицы измерения - тыс.руб. Подготовить выводы.
ЗАДАЧА 5
Провести анализ ритмичности выпуска продукции, рассчитав показатели ритмичности, аритмичности и вариации. Сделать выводы. Единицы измерения - тыс.руб.
ЗАДАЧА 6
Сравнить сложность работ в соответствии с выполняемой производственной программой с квалификацией рабочих и определить дефицит (либо избыток) рабочих по специальностям. Учтите, что количество рабочих часов в данном месяце - 172 часа. Средний процент выполнения плана по токарным работам – 121%, по слесарным – 117%. Сделать выводы.
ЗАДАЧА 7
Проанализировать общую сумму и структуру затрат на производство продукции. Сделать выводы, подготовить рекомендации.
ЗАДАЧА 8
Проанализировать выполнение плана строительно-монтажных работ. Подготовить выводы. Единицы измерения- тыс. руб.

Список литературы

Список литературы
1. Пястолов, С.М. Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия: учеб.для сред.проф.образования/ С.М. Пястолов. - М.: Мастерство, 2010.- 331с.
2. Савицкая, Г. В. Анализ хозяйственной деятельности предприятия : учебник для вузов / Г. В. Савицкая . - 3-е изд., перераб. и доп . - М. : ИНФРА-М, 2010- 424 с.
3. Экономический анализ: учеб.для вузов/Л.Т. Гиляровская, Г.В. Корнякова, Н.С. Пласкова и др.; под ред. Л.Т. Гиляровской. - М.:ЮНИТИ-ДАНА, 2011- 527с.

Цена

900


Вы можете посмотреть данную работу (номер 914) целиком у нас в офисе и приобрести за наличные.

Для того, чтобы приобрести данную работу ДИСТАНЦИОННО и получить ее на свою ЭЛ.ПОЧТУ или ВКОНТАКТЕ:

1. оплатите стоимость готовой работы - 900 руб на:
- карту Сбербанка: 4276 1609 8845 9716
- или Юмани: 410011122535505 (в салонах Евросеть и Связной без комиссии или в любом терминале оплаты (комиссия от 0% до 7%, в зависимости от терминала).
2. Отправьте письмо на электронную почту: zakaz.avrora@yandex.ru или сообщение Кристине Селене ВКонтакте с темой: Готовая работа № 914. И текстом: Прошу отправить готовую работу №914 на почту (укажите Вашу электронную почту) или ВКонтакте.
Приложите к сообщению фото или скан чека об оплате.

Проверьте задания, чтобы соответствовали Вашим. Готовые работы из Магазина готовых работ на нашем сайте были ранее успешно сданы и продаются в виде "как есть". То есть не предполагают доработок. Если появятся какие либо замечания у преподавателя, то доработать нужно будет самостоятельно, или заказывать доработку отдельным заказом.

По любым вопросам можете связаться с нами также:
- по телефонам: (342) 243-15-98, 8-912-88-18-598;
- icq: 644788412.