Цены Вас приятно удивят! | Отправьте Ваше задание на оценку стоимости через форму заказа, администратору группы ВКонтакте или по эл.почте - это бесплатно и ни к чему Вас не обязывает))

МАГАЗИН ГОТОВЫХ РАБОТ


Называйте менеджеру номер готовой работы: 6967


Контрольная работа по предмету Информатика на тему: Контрольная по информатике


Вид работы

Контрольная работа

Предмет

Информатика

Тема работы

Контрольная по информатике

Город

Нет

ВУЗ

Нет

Количество страниц

0

Содержание работы или список заданий

Раздел I. Перевод чисел из одной системы счисления в другую
Задача 1. Переведите число 328 из десятичной системы счисления в двоичную путем представления его степенями двойки.
Задача 2. Переведите число 11010101111 из двоичной системы счисления в восьмеричную и шестнадцатеричную.
Задача 3. Переведите число 154,36 из восьмеричной системы счисления в двоичную

Раздел II. MS WORD
Задача 1. Выставить размеры страницы: Верхнее – 2 см, Нижнее -2 см, Левое 2,5 см, Правое -1,5 см. Ориентация – Книжная.

Задача 2. Проставить в тексте из нескольких страниц нумерацию в правом нижнем углу, начиная с первой страницы. Причем на первой странице цифры «1» быть не должно (нумерация начинается со второй страницы: 2,3,4 и т.д.)

Задача 3. В нижерасположенном тексте все слова «булок» заменить словом «пирожков».
«Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю».

Задача 4. В нижерасположенный текст после первого предложения вставить сноску. Внизу (в ссылке) написать следующий текст: «Источник: Иванов И.И. Информатика. – М.: Кнорус, 2017».
«Целью изучения дисциплины является формирование у будущего специалиста знаний по основам использования персонального компьютера, умений и навыков работы с широким спектром современного программного обеспечения: операционные системы, офисные приложения, коммуникационные программы, специальные пакеты программ, мультимедийные программы. А также формирования общекультурных и профессиональных компетенций, позволяющих менеджерам осуществлять профессиональную, аналитическую и научно-исследовательскую деятельность с использованием современных средств компьютерной техники».

Задача 5. Из текста задачи 4 первую фразу перетащить в конец текста (не копируя). При этом: вариант а) - первая фраза остается на месте; вариант б) - первая и вторая фразы меняются местами.

Задача 6. Напишите заявление (напр., на предоставление материальной помощи) на имя ректора МЭИ. При этом:
1. Шапка заявления
«Ректору НОЧУ ВО «МЭИ»
И.Л. Сурат
от студента группы ДМ2
Иванова И.И.»
должна располагаться в правом верхнем углу с выравниванием по левой кромке.
1. Слово «Заявление» выравнивается по центру страницы.
2. Текс заявление начинается с отступа (абзаца) -1,25;
3. Весь текст заявления выравнивается по ширине страницы.

Задача 7. Установить в тексте задачи 4 автоматический перенос слов в абзаце.

Задача 8. Создать текст на несколько страниц (ориентация «Книжная»), пронумеровать их. Далее продолжить текст с ориентацией «Альбомная». Причем нумерацию станиц «Альбомная» начать заново с №1.

Задача 9. Взять любой фрагмент текста и оформить его в три равные по ширине колонки.

Задача 10. Скачать из Интернета три фрагмента текста с различными стилями шрифтов. Далее форматируешь первый фрагмент по всем канонам написания текста (шрифт Times New Roman, отступ (абзац) – 1,25, межстрочный интервал – 1,5). Далее с помощью «кисточки» - «Формат по образцу» переносишь формат первого абзаца на последующие.

Задача 11. Задействовать в тексте верхние и нижние колонтитулы и вписать в них краткую информацию (наименование дисциплины и тему реферата)

Задача 12. Вставить таблицу из N столбцов и M строк на нескольких страницах. Установить обрамление сплошной линией толщиной 3 пт..

Задача 13. Создать «шапку» в первых строках таблицы и заполнить её. Сделать так, чтобы эта «шапка» автоматически появилась на других страницах.

Задача 14. Пронумеровать первый столбец таблицы автоматической нумерацией. Сместить нумерацию к левому краю столбца.

Задача 15. Заполнить ячейки таблицы словами либо числами. Выровнять автоматически ширину столбцов по размеру в них текста.

Задача 16. Удалить/вставить новый столбец/строку. Добавить новую строку в конце таблицы.

Задача 17. Оформить текст в виде реферата согласно канонам методички, а именно: Первый лист – титул. Второй – автоматическое содержание на базе созданных стилей заголовков/подзаголовков. Третий – начало текста. Нумерация начинается строго с 3-й страницы.

Список литературы

Цена

341


Вы можете посмотреть данную работу (номер 6967) целиком у нас в офисе и приобрести за наличные.

Для того, чтобы приобрести данную работу ДИСТАНЦИОННО и получить ее на свою ЭЛ.ПОЧТУ или ВКОНТАКТЕ:

1. оплатите стоимость готовой работы - 341 руб на:
- карту Сбербанка: 4276 1609 8845 9716
- или Юмани: 410011122535505 (в салонах Евросеть и Связной без комиссии или в любом терминале оплаты (комиссия от 0% до 7%, в зависимости от терминала).
2. Отправьте письмо на электронную почту: zakaz.avrora@yandex.ru или сообщение Кристине Селене ВКонтакте с темой: Готовая работа № 6967. И текстом: Прошу отправить готовую работу №6967 на почту (укажите Вашу электронную почту) или ВКонтакте.
Приложите к сообщению фото или скан чека об оплате.

Проверьте задания, чтобы соответствовали Вашим. Готовые работы из Магазина готовых работ на нашем сайте были ранее успешно сданы и продаются в виде "как есть". То есть не предполагают доработок. Если появятся какие либо замечания у преподавателя, то доработать нужно будет самостоятельно, или заказывать доработку отдельным заказом.

По любым вопросам можете связаться с нами также:
- по телефонам: (342) 243-15-98, 8-912-88-18-598;
- icq: 644788412.