Цены Вас приятно удивят! | Отправьте Ваше задание на оценку стоимости через форму заказа, администратору группы ВКонтакте или по эл.почте - это бесплатно и ни к чему Вас не обязывает))

МАГАЗИН ГОТОВЫХ РАБОТ


Называйте менеджеру номер готовой работы: 6627


Контрольная работа по предмету Информатика на тему: Контрольная по информатике


Вид работы

Контрольная работа

Предмет

Информатика

Тема работы

Контрольная по информатике

Город

Нет

ВУЗ

Нет

Количество страниц

0

Содержание работы или список заданий

1. Word
Создать документ, в котором должны быть:
Настроены 3 стиля:
Обычный: 14, Times New Roman, выравнивание по ширине, междустрочный интервал 1, без дополнительных отступов до и после абзаца.
Заголовок 1: 16, Times New Roman, жирный, выравнивание по центру, междустрочный интервал 1, без дополнительных отступов до и после абзаца.
Заголовок 2: 14, Times New Roman, жирный, курсив, выравнивание по левому краю, междустрочный интервал 1, без дополнительных отступов до и после абзаца.
Обязательные листы: Титульный лист, Содержание, Введение, Основная часть, Заключение, Список литературы.
Титульный лист оформляется по образцу:

Слова: Содержание, Введение, Основная часть (или как она будет озаглавлена), Заключение, Список литературы оформляются стилем Заголовок 1.
В Основной части должен быть хотя бы 1 подзаголовок оформляется стилем Заголовок 2.
Во всем документе сквозная нумерация страниц, без номера на титуле.
Весь остальной текст – стилем Обычный.
На листе Содержание – автоматическое оглавление.
В документе должны быть следующие элементы: рисунок (с подрисуночной подписью по центру), таблица (подпись сверху справа), график / диаграмма (с подрисуночной подписью по центру), список, формула (с расшифровкой символов).
2. Excel
Лист 1 : таблица с числовыми данными, по этим числам построить график так, что бы было понятно, что на нем отражено.
Лист 2 : посчитать что-нибудь с использованием в формулах обращение к данным с листа 1.
3. PowerPoint
Презентация на любую тему. Должно быть (хотя бы по одному элементу) : рисунок (с подрисуночной подписью по центру), таблица, график / диаграмма (с подрисуночной подписью по центру), список, формула (с расшифровкой символов), текст (выравнивание по ширине).
На титульном слайде: тема, кто выполнил, откуда.
4. Access
Сделать базу данных (используя модель сущность - связь), в которой должно быть не менее 5 сущностей (таблиц), для каждой из которых не менее 3 атрибутов (столбцов), задать подходящие (логичные) связи между сущностями.

Задания по программированию на С/С++
5. Написать программу, которая будет выводить на экран слово: «Привет!» двумя способами: с помощью функций cout << ; и printf();
6. Написать программу, которая будет выводить на экран: «Введи 2 числа», затем считывать введенные с клавиатуры целые числа и выводить на экран «a + b = !результат!», «a - b = !результат!», «a * b = !результат!», «a / b = !результат целочисленного деления!», «a % b = !результат остатка от деления!», «float (a / b) = !результат вещественного деления!»
7. С использованием оператора if () написать программу, которая будет выводить на экран: «Введи 3 числа», затем считывать введенные с клавиатуры вещественные числа и выводить на экран «Максимальное из введенных !результат!»
8. С использованием оператора switch () написать программу, которая будет выводить на экран: «Введи количество углов», затем считывать введенное с клавиатуры целое число и выводить на экран при соответствующем введенном значении одну из фраз: «Это треугольник», «Это четырехугольник», «Это пятиугольник», «Это многоугольник» или «Нет такого многоугольника»
9. Написать программу, которая будет выводить на экран: «Введи свой возраст», затем считывать введенное с клавиатуры целое число и выводить на экран правильно законченную фразу: «Вам !число! год/года/лет», если число находиться в промежутке (1-130), обработать возможные ошибки.
10. С использованием оператора while () написать программу, которая будет выводить на экран: «Введи многозначное число», затем считывать введенное с клавиатуры целое число, считать количество цифр и выводить на экран корректную фразу: «В числе !число! !результат! цифра/цифры/цифр»
11. С использованием оператора do {} while () написать программу, которая будет выводить на экран: «Введи отрицательное число», затем считывать введенное с клавиатуры вещественное число, определять является ли число отрицательным, если да, то выводить на экран «Молодец!», если нет, то снова выводить запрос до тех пор, пока не будет введено отрицательное число.
12. С использованием оператора for () написать программу, которая будет выводить на экран: «Введи размерность», затем считывать введенное с клавиатуры целое число и выводить на экран таблицу умножения вида:
(если введено 3) 1 2 3 1 1 2 3 2 2 4 6 3 3 6 9 13. Написать программу, которая будет генерировать массив из 30 случайных чисел в промежутке от -10 до 10 и выводить его на экран.
14.

Список литературы

Цена

790


Вы можете посмотреть данную работу (номер 6627) целиком у нас в офисе и приобрести за наличные.

Для того, чтобы приобрести данную работу ДИСТАНЦИОННО и получить ее на свою ЭЛ.ПОЧТУ или ВКОНТАКТЕ:

1. оплатите стоимость готовой работы - 790 руб на:
- карту Сбербанка: 4276 1609 8845 9716
- или Юмани: 410011122535505 (в салонах Евросеть и Связной без комиссии или в любом терминале оплаты (комиссия от 0% до 7%, в зависимости от терминала).
2. Отправьте письмо на электронную почту: zakaz.avrora@yandex.ru или сообщение Кристине Селене ВКонтакте с темой: Готовая работа № 6627. И текстом: Прошу отправить готовую работу №6627 на почту (укажите Вашу электронную почту) или ВКонтакте.
Приложите к сообщению фото или скан чека об оплате.

Проверьте задания, чтобы соответствовали Вашим. Готовые работы из Магазина готовых работ на нашем сайте были ранее успешно сданы и продаются в виде "как есть". То есть не предполагают доработок. Если появятся какие либо замечания у преподавателя, то доработать нужно будет самостоятельно, или заказывать доработку отдельным заказом.

По любым вопросам можете связаться с нами также:
- по телефонам: (342) 243-15-98, 8-912-88-18-598;
- icq: 644788412.