Называйте менеджеру номер готовой работы: 519
Контрольная работа по предмету Безопасность жизнедеятельности на тему: Разработать комплекс мероприятий по охране труда в одном из основных цехов предприятия химической промышленности
Вид работы |
Контрольная работа |
Предмет |
Безопасность жизнедеятельности |
Тема работы |
Разработать комплекс мероприятий по охране труда в одном из основных цехов предприятия химической промышленности |
Город |
Пермь |
ВУЗ |
ПНИПУ |
Количество страниц |
8 |
Содержание работы или список заданий |
Задача 3, вариант-2. |
Список литературы |
Нет |
Цена |
475 |
Вы можете посмотреть данную работу (номер 519) целиком у нас в офисе и приобрести за наличные.
Для того, чтобы приобрести данную работу ДИСТАНЦИОННО и получить ее на свою ЭЛ.ПОЧТУ или ВКОНТАКТЕ:
1. оплатите стоимость готовой работы - 475 руб на:
- карту Сбербанка: 4276 1609 8845 9716
- или Юмани: 410011122535505 (в салонах Евросеть и Связной без комиссии или в любом терминале оплаты (комиссия от 0% до 7%, в зависимости от терминала).
2. Отправьте письмо на электронную почту: zakaz.avrora@yandex.ru или сообщение Кристине Селене ВКонтакте с темой: Готовая работа № 519. И текстом: Прошу отправить готовую работу №519 на почту (укажите Вашу электронную почту) или ВКонтакте.
Приложите к сообщению фото или скан чека об оплате.
Проверьте задания, чтобы соответствовали Вашим. Готовые работы из Магазина готовых работ на нашем сайте были ранее успешно сданы и продаются в виде "как есть". То есть не предполагают доработок. Если появятся какие либо замечания у преподавателя, то доработать нужно будет самостоятельно, или заказывать доработку отдельным заказом.
По любым вопросам можете связаться с нами также:
- по телефонам: (342) 243-15-98, 8-912-88-18-598;
- icq: 644788412.