Цены Вас приятно удивят! | Отправьте Ваше задание на оценку стоимости через форму заказа, администратору группы ВКонтакте или по эл.почте - это бесплатно и ни к чему Вас не обязывает))

МАГАЗИН ГОТОВЫХ РАБОТ


Называйте менеджеру номер готовой работы: 4988


Контрольная работа по предмету Теория вероятности и мат.статистика на тему: Контрольная по теории вероятности и мат. статистике


Вид работы

Контрольная работа

Предмет

Теория вероятности и мат.статистика

Тема работы

Контрольная по теории вероятности и мат. статистике

Город

Пермь

ВУЗ

Нет

Количество страниц

0

Содержание работы или список заданий

945. Дана корреляционная таблица для величин Х и Y, где Х – стрела кривизны рельса в сантиметрах, а Y – количество дефектов рельса (в сантиметрах на 25-метровый рельс):

Определить коэффициент корреляции и уравнения линий регрессии.
954. Определить и D(y) для статистического распределения

Проверка статистических гипотез.
1. Ваш друг утверждает, что он умеет различать на вкус два близких сорта вина если и не всегда, то хотя бы в четырех случаях из пяти. Вы же склонны считать, что он просто угадывает.
Сформулируйте оба этих мнения в виде статистических гипотез и предложите какую-либо процедуру проверки. В чем состоят ошибки первого и второго рода?
4. Игральный кубик бросили 60 раз, при этом числа 1, 2, 3, 4, 5, 6 выпали соответственно 12, 9, 13, 11, 8, 7 раз. Можно ли на 5%-м уровне значимости отвергнуть гипотезу о симметричности кубика?

5. Трое рабочих работают на трех одинаковых станках. В конце смены первый рабочий изготовил 60 деталей, второй — 80, третий – 100 деталей. Можно ли на уровне значимости а = 0,01 принять гипотезу о том, что производительности труда первых двух рабочих равны между собой и в 2 раза меньше производительности третьего рабочего?
Элементы теории корреляции.

945. Дана корреляционная таблица для величин Х и Y, где Х – срок службы колеса вагона в годах, а Y – усреднённое значение износа по толщине обода колеса в миллиметрах

Определить коэффициент корреляции и уравнения линий регрессии.

Список литературы

нет

Цена

940


Вы можете посмотреть данную работу (номер 4988) целиком у нас в офисе и приобрести за наличные.

Для того, чтобы приобрести данную работу ДИСТАНЦИОННО и получить ее на свою ЭЛ.ПОЧТУ или ВКОНТАКТЕ:

1. оплатите стоимость готовой работы - 940 руб на:
- карту Сбербанка: 4276 1609 8845 9716
- или Юмани: 410011122535505 (в салонах Евросеть и Связной без комиссии или в любом терминале оплаты (комиссия от 0% до 7%, в зависимости от терминала).
2. Отправьте письмо на электронную почту: zakaz.avrora@yandex.ru или сообщение Кристине Селене ВКонтакте с темой: Готовая работа № 4988. И текстом: Прошу отправить готовую работу №4988 на почту (укажите Вашу электронную почту) или ВКонтакте.
Приложите к сообщению фото или скан чека об оплате.

Проверьте задания, чтобы соответствовали Вашим. Готовые работы из Магазина готовых работ на нашем сайте были ранее успешно сданы и продаются в виде "как есть". То есть не предполагают доработок. Если появятся какие либо замечания у преподавателя, то доработать нужно будет самостоятельно, или заказывать доработку отдельным заказом.

По любым вопросам можете связаться с нами также:
- по телефонам: (342) 243-15-98, 8-912-88-18-598;
- icq: 644788412.