Цены Вас приятно удивят! | Отправьте Ваше задание на оценку стоимости через форму заказа, администратору группы ВКонтакте или по эл.почте - это бесплатно и ни к чему Вас не обязывает))

МАГАЗИН ГОТОВЫХ РАБОТ


Называйте менеджеру номер готовой работы: 4707


Контрольная работа по предмету Управленческий учет на тему: Применение системы общего управленческого учета в коммерческих организациях


Вид работы

Контрольная работа

Предмет

Управленческий учет

Тема работы

Применение системы общего управленческого учета в коммерческих организациях

Город

Пермь

ВУЗ

Нет

Количество страниц

11

Содержание работы или список заданий

Применение системы общего управленческого учета в коммерческих организациях
Аннотация
В статье представлены основные теоретические вопросы и проблемы системы общего управленческого учета в коммерческих организациях. Проведено уточнение и систематизация целей, задач и функций управленческого учета, выделены объект и предмет данного вида учета, сформулированы принципы, а также определены основные проблемы его внедрения в практику российских предприятий.

Ключевые слова: управленческий учет, система управления коммерческой организации, калькулирование себестоимости, учет затрат.

В современных рыночных условиях коммерческие организации активно применяют механизмы усиления конкурентных позиций, повышения эффективности хозяйственной деятельности [4, с. 59]. Для каждой организации стабильность работы является главной задачей. Управление предполагает постановку конкретных задач, принятие оптимальных решений и контроль, оперативное регулирование и оценку полученных результатов. В условиях реформирования механизма управления встает проблема качественной, достоверной информации, необходимой для регулирования хозяйственных процессов в целях максимизации прибыли коммерческих организаций. Особую роль в данном случае играет информационное обеспечение, требующее построения и организации системы общего управленческого учета [8, с. 98].
Информация, обеспечивающая потребности руководителей в разработке и принятии управленческих решений, формирует систему управленческого учета. Информация, получаемая в системе управленческого учета, отражает все особенности работы организации, раскрывает экономические, технологические и технические возможности производства, внутрипроизводственные отношения.

Список литературы

Литература
1. Баханькова Е.Р. Бухгалтерский управленческий учет: Учебное пособие. – М.: ИЦ РИОР, ИНФРА–М, 2011. – 255 c.
2. Вахрушева О.Б. Бухгалтерский управленческий учет: Учебное пособие. – М.: Дашков и К, 2012. – 252 c.
3. Bacильева Л.С. Основные виды систем управленческого учета предприятия [Электронный ресурс]. – Режим доступа: http://www.elitarium.ru/vidy_sistem_upravlencheskogo_ucheta/
4. Воронова Е.Ю. Управленческий учет: Учебник для бакалавров. – М.: Юрайт, 2013. – 551 c.
5. Иванов В.В. Управленческий учет для эффективного менеджмента / В.В. Иванов, О.К. Хан. – М.: ИНФРА–М, 2013. – 208 c.
6. Ивашкевич В.Б. Бухгалтерский управленческий учет: Учебник. – М.: Магистр, ИНФРА–М, 2011. – 576 c.
7. Кизилов А.Н., Богатый Д.В. Практические аспекты постановки системы управленческого учета и контроля в коммерческих организациях // Бухгалтер и закон. – 2015. – № 2. – С. 56-59.
8. Самедова Э.Н. Понятийно–категориальный анализ системы управленческого учета // Вестник Астраханского государственного технического университета. Серия: Экономика. – Выпуск № 2 / 2010. – С. 242–246.

Цена

685


Вы можете посмотреть данную работу (номер 4707) целиком у нас в офисе и приобрести за наличные.

Для того, чтобы приобрести данную работу ДИСТАНЦИОННО и получить ее на свою ЭЛ.ПОЧТУ или ВКОНТАКТЕ:

1. оплатите стоимость готовой работы - 685 руб на:
- карту Сбербанка: 4276 1609 8845 9716
- или Юмани: 410011122535505 (в салонах Евросеть и Связной без комиссии или в любом терминале оплаты (комиссия от 0% до 7%, в зависимости от терминала).
2. Отправьте письмо на электронную почту: zakaz.avrora@yandex.ru или сообщение Кристине Селене ВКонтакте с темой: Готовая работа № 4707. И текстом: Прошу отправить готовую работу №4707 на почту (укажите Вашу электронную почту) или ВКонтакте.
Приложите к сообщению фото или скан чека об оплате.

Проверьте задания, чтобы соответствовали Вашим. Готовые работы из Магазина готовых работ на нашем сайте были ранее успешно сданы и продаются в виде "как есть". То есть не предполагают доработок. Если появятся какие либо замечания у преподавателя, то доработать нужно будет самостоятельно, или заказывать доработку отдельным заказом.

По любым вопросам можете связаться с нами также:
- по телефонам: (342) 243-15-98, 8-912-88-18-598;
- icq: 644788412.