Цены Вас приятно удивят! | Отправьте Ваше задание на оценку стоимости через форму заказа, администратору группы ВКонтакте или по эл.почте - это бесплатно и ни к чему Вас не обязывает))

МАГАЗИН ГОТОВЫХ РАБОТ


Называйте менеджеру номер готовой работы: 2077


Отчет по практике по предмету Гостиничный бизнес на тему: 7 заданий по гостиничному сервису


Вид работы

Отчет по практике

Предмет

Гостиничный бизнес

Тема работы

7 заданий по гостиничному сервису

Город

Пермь

ВУЗ

ФЭК

Количество страниц

15

Содержание работы или список заданий

ЗАДАНИЯ ПО ПРАКТИКЕ
Задание 1.
Составьте анализ потребностей гостей гостиницы за годо-вой период, предшествующий практике. Анализ должен со-держать потребность в категориях номеров и оригинальный вывод. Использовать для анализа следующую схему:

Период:
Катего-рии но-меров Объем брони Кол-во раз-меще-ний Категория гостей
VIP группа инди-видуа-лы другие
люкс
стандарт
апарта-менты
и т.д.

Задание 2.
Предоставьте результат собственной деятельности по под-бору гостиничного продукта за период практики по схеме (см. Задание 1), сделайте вывод.

Задание 3.
Предоставьте практические рекомендации по формирова-нию спроса и стимулированию сбыта гостиничного продукта для различных целевых сегментов, выявленных в результате выполнения заданий 1и 2.

Задание 4.
Сравните Вашу гостиницу с конкурентными предприятия-ми, находящимися в городе. Выявите основные составляющие конкурентоспособности гостиницы и конкурентные преиму-щества гостиничного продукта Вашей гостиницы.

Задание 5.
Проанализируйте комплекс маркетинга, применяемый в гос-тинице. Предоставьте результат собственного участия в прове-дении маркетинговых мероприятий (реклама, рассылки и пр.)

Задание 6:
Проанализируйте внутренний маркетинг гостиницы за последний год работы по следующим параметрам: 1. Награды и поощрения для сотрудников фирмы; 2. Проведение тренин-гов и деловых игр, способствующих увеличению прибыли и повышению сервиса; 3. Организация team-building, совместных праздничных мероприятий, организуемых руководством с целью сплочения команды; 4. Наличие внутреннего сайта, газеты, в которой сообщаются новости о деятельности компа-нии, возможностях трудоустройства и т.п.; 5. Составьте анке-ту, распространите ее среди персонала и приведите результа-ты, свидетельствующих об удовлетворенности сотрудников своими рабочими местами. Сделайте вывод.

Задание 7
Проанализируйте работу отдела продаж гостиницы по сле-дующим параметрам: 1.Количество сотрудников занятых в продажах (Кроме администраторов); 2. Какую стратегию про-даж применяют в отеле; 3. Какие каналы сбыта задействованы в работе отеля; 4. Ведется ли разработка корпоративных и ту-ристических пакетов, в состав которых включены как основ-ные, так и дополнительные услуги отеля? 5. Приведите такой пример из числа исполненных заказов с описанием всего заказа (количество человек, номеров, даты, программа пребывания и т.п.). Сделайте вывод.

Список литературы

Список использованных источников
1. Ляпина И.Ю. Организация и технология гостиничного обслуживания: учеб. пос. для ссузов. - 5 - е изд., испр. и доп. - М.: Академия, 2007. - 208 с. (Гриф)
2. Медлик С., Инграм Х. Гостиничный бизнес: учебник для вузов. - М.: ЮНИТИ - ДАНА, 2005. - 239 с.
3. Сивчикова Т.Ю., Носова Н.С. Индустрия гостеприимства: учеб. пос. - М.: Дашков и К, 2011. - 272 с.
4. Сорокина А.В. Организация обслуживания в гостиницах и туристских комплексах: учеб. пос. для ссузов. - М.: Альфа - М: ИНФРА - М, 2006. - 304 с. (Гриф)
5. Управление отелем: бизнес - энциклопедия: практ. пос. В 3 т. Т.2. Управление персоналом отеля. Финансовый менеджмент. Безопасность отеля. Продажа гостиничных услуг. / под ред. А.А. Мусакина, А.В. Микешина, С.Е. Корнеева. - СПб.: Бонниер Бизнес Пресс, 2009.
6. www.iqlib.ru
7. http://rustur.ru/
8. http://www.tourbus.ru
9. www.new-hotel.ru
10. www.city-of-hotels.ru/165/stuff-terms-ru/housekeeping-ru.html

Цена

1050


Вы можете посмотреть данную работу (номер 2077) целиком у нас в офисе и приобрести за наличные.

Для того, чтобы приобрести данную работу ДИСТАНЦИОННО и получить ее на свою ЭЛ.ПОЧТУ или ВКОНТАКТЕ:

1. оплатите стоимость готовой работы - 1050 руб на:
- карту Сбербанка: 4276 1609 8845 9716
- или Юмани: 410011122535505 (в салонах Евросеть и Связной без комиссии или в любом терминале оплаты (комиссия от 0% до 7%, в зависимости от терминала).
2. Отправьте письмо на электронную почту: zakaz.avrora@yandex.ru или сообщение Кристине Селене ВКонтакте с темой: Готовая работа № 2077. И текстом: Прошу отправить готовую работу №2077 на почту (укажите Вашу электронную почту) или ВКонтакте.
Приложите к сообщению фото или скан чека об оплате.

Проверьте задания, чтобы соответствовали Вашим. Готовые работы из Магазина готовых работ на нашем сайте были ранее успешно сданы и продаются в виде "как есть". То есть не предполагают доработок. Если появятся какие либо замечания у преподавателя, то доработать нужно будет самостоятельно, или заказывать доработку отдельным заказом.

По любым вопросам можете связаться с нами также:
- по телефонам: (342) 243-15-98, 8-912-88-18-598;
- icq: 644788412.