Цены Вас приятно удивят! | Отправьте Ваше задание на оценку стоимости через форму заказа, администратору группы ВКонтакте или по эл.почте - это бесплатно и ни к чему Вас не обязывает))

МАГАЗИН ГОТОВЫХ РАБОТ


Называйте менеджеру номер готовой работы: 10706


Контрольная работа по предмету Фармакология и связанные дисц. на тему: 2 задачи по УЭФ


Вид работы

Контрольная работа

Предмет

Фармакология и связанные дисц.

Тема работы

2 задачи по УЭФ

Город

Пермь

ВУЗ

ПГФА

Количество страниц

0

Содержание работы или список заданий

6. В аптеку обратился посетитель за ЛП. Фармацевт, назвав цену, попросила дать деньги без сдачи. Покупатель протянул крупную купюру, объяснив, что других денег у него нет. Фармацевт отказала в отпуске ЛП из-за отсутствия в кассе разменных денег. Не найдя «Книгу жалоб и предложений» в торговом зале, посетитель обратился к заведующей аптекой с жалобой. Заведующая аптекой, слегка кивнув на приветствие и не предложив посетителю присесть, продолжала работать с лежащими перед ней документами.
• Проанализируйте изложенную ситуацию и дайте критическую оценку профессиональному поведению сотрудников аптеки с полным теоретическим обоснованием. Обратите внимание на следующие вопросы:
• Имели ли место нарушения должностных обязанностей персоналом аптеки?
• Какие правила делового взаимодействия и принципов профессиональной этики и деонтологии были нарушены?
1. Больной обратился в частную аптеку с просьбой отпустить лекарственный препарат по льготному рецепту. Провизор аптеки отказал больному, сказав, что аптека не отпускает лекарственные препараты бесплатно, так как она частной формы собственности. Больной написал жалобу в Книгу отзывов и предложений.
• Поясните, является ли жалоба обоснованной. Обязана ли данная аптека отпускать ЛС по льготным рецептам?

Список литературы

Цена

240


Вы можете посмотреть данную работу (номер 10706) целиком у нас в офисе и приобрести за наличные.

Для того, чтобы приобрести данную работу ДИСТАНЦИОННО и получить ее на свою ЭЛ.ПОЧТУ или ВКОНТАКТЕ:

1. оплатите стоимость готовой работы - 240 руб на:
- карту Сбербанка: 4276 1609 8845 9716
- или Юмани: 410011122535505 (в салонах Евросеть и Связной без комиссии или в любом терминале оплаты (комиссия от 0% до 7%, в зависимости от терминала).
2. Отправьте письмо на электронную почту: zakaz.avrora@yandex.ru или сообщение Кристине Селене ВКонтакте с темой: Готовая работа № 10706. И текстом: Прошу отправить готовую работу №10706 на почту (укажите Вашу электронную почту) или ВКонтакте.
Приложите к сообщению фото или скан чека об оплате.

Проверьте задания, чтобы соответствовали Вашим. Готовые работы из Магазина готовых работ на нашем сайте были ранее успешно сданы и продаются в виде "как есть". То есть не предполагают доработок. Если появятся какие либо замечания у преподавателя, то доработать нужно будет самостоятельно, или заказывать доработку отдельным заказом.

По любым вопросам можете связаться с нами также:
- по телефонам: (342) 243-15-98, 8-912-88-18-598;
- icq: 644788412.